Страница 2 из 2

Re: Лушин Виктор Иванович,62,Одинцовский р-н

Добавлено: 09 сен 2012, 21:25
Севыч
Севыч готов к выезду в 22- 22-30 из области без заезда в Москву/ Маршрут Волоколамка - Малая бетонка - Можайка - место поиска /свободно 5 мест / 8903796 нольшесть63

Re: Лушин Виктор Иванович,62,Одинцовский р-н

Добавлено: 09 сен 2012, 21:28
Елена-Кипяток
Дополнительная информация:
По данным пеленгации, полученных 2 часа назад, сигнал определяется в районе Захарово, Летний отдых.
Курит: Сигареты Ява синяя (твердая пачка), с собой зажигалка

Физически вынослив, никогда не терялся раньше.

Родственник наших кинологов, с которыми мы все работаем.

Re: Лушин Виктор Иванович,62,Одинцовский р-н

Добавлено: 09 сен 2012, 21:34
Валентина13
Экипажи!Никому не разъезжаться! Ждем инфы мин 15-20!!!

Re: Лушин Виктор Иванович,62,Одинцовский р-н

Добавлено: 09 сен 2012, 22:11
Валентина13
Уважаемые выезжающие! Данный поиск пока приостановлен! Новый поиск в Шатурском районе...связь с инфоргом Валя.

Re: Лушин Виктор Иванович,62,Одинцовский р-н

Добавлено: 09 сен 2012, 22:16
Leprikon
Валентина13 писал(а):Уважаемые выезжающие! Данный поиск пока приостановлен! Новый поиск в Шатурском районе...связь с инфоргом Валя.
А поподробнее можно?.... а то я тут не далеко от шатуры.... Во Владимирской обл. :roll:

Re: Лушин Виктор Иванович,62,Одинцовский р-н

Добавлено: 09 сен 2012, 22:32
eversummer
сейчас будет открыта тема.
поиск в дер.Кузнецы(точка сбора)

Re: Лушин Виктор Иванович,62,Одинцовский р-н

Добавлено: 09 сен 2012, 22:41
Валентина13
eversummer писал(а):сейчас будет открыта тема.
поиск в дер.Кузнецы(точка сбора)

http://lizaalert.org/forum/viewtopic.php?f=42&t=3257 тема

Re: Лушин Виктор Иванович,62,Одинцовский р-н

Добавлено: 09 сен 2012, 23:05
Bogema
Формируем экипажи:

Бикон+Пополам+Ляшенко



ошибочный пост

Re: Лушин Виктор Иванович,62,Одинцовский р-н

Добавлено: 09 сен 2012, 23:06
КОТ
Прибыл дм из снт Маяк. К сожалению в Кузнецы не еду, не успеваю вернуться в срок. Всем кто пошел на шатурский рывок - удачи!

Re: Лушин Виктор Иванович,62,Одинцовский р-н

Добавлено: 09 сен 2012, 23:11
Елена-Кипяток
К сожалению... Погиб.(информация от дочери)
Родственникам соболезнования и мужества..