Страница 2 из 4

Re: Пропал Дорохов Александр(1990), Москва

Добавлено: 04 сен 2012, 19:05
дирли-ду
готова, пешая, сокол

Re: Пропал Дорохов Александр(1990), Москва

Добавлено: 04 сен 2012, 19:08
САТУРН_9
Нужны ориентировки!

Re: Пропал Дорохов Александр(1990), Москва

Добавлено: 04 сен 2012, 19:13
СтуденТъ
готов подъехать на 2 колесах с Ясенево 8(968)89-Ч16-89
буду в 21-30

Re: Пропал Дорохов Александр(1990), Москва

Добавлено: 04 сен 2012, 20:03
САТУРН_9
Так, ладно, выезд все равно будет. Всем при себе иметь электронные устройства, на которых можно показать фотографию. Задачи сокращаются до опроса и пешего патрулирования.
Сбор - около станции метро Царицыно.
Время сбора - 21:00
Экипажей мало, планируйте обратную дорогу заранее.

Re: Пропал Дорохов Александр(1990), Москва

Добавлено: 04 сен 2012, 20:07
Terlu
Готов выехать 20-30 м.Третьяковская (на метро). Напечатаю сколько смогу (50-100) ориентировок. Но должен буду уехать около 23-00.

Re: Пропал Дорохов Александр(1990), Москва

Добавлено: 04 сен 2012, 20:39
Himoza
Если есть возможность, было бы неплохо узнать в какую сторону побежал. Если они собирались ехать на Лебедянскую то это было в районе выхода из метро (первый вагон из центра) оттуда можно двинуть в 4 направлениях: по Каспийской в сторону Липецкой (по ходу движения их автобуса), по Каспийской в сторону каширки, (против движения их автобуса), по Луганской в сторону центра и под мост в сторону Царицынского парка. Сам с этого района, могу подойти к метро (какой выход?) могу поработать на стационарной рации и, если необходимо, давать подсказки по карте района в эфире.

Re: Пропал Дорохов Александр(1990), Москва

Добавлено: 04 сен 2012, 20:42
СтуденТъ
Himoza писал(а):Если есть возможность, было бы неплохо узнать в какую сторону побежал. Если они собирались ехать на Лебедянскую то это было в районе выхода из метро (первый вагон из центра) оттуда можно двинуть в 4 направлениях: по Каспийской в сторону Липецкой (по ходу движения их автобуса), по Каспийской в сторону каширки, (против движения их автобуса), по Луганской в сторону центра и под мост в сторону Царицынского парка. Сам с этого района, могу подойти к метро (какой выход?) могу поработать на стационарной рации и, если необходимо, давать подсказки по карте района в эфире.
мое мнение в городе направление движения(убегания) если человек нормальный ничего не даст, его можно с успехом сменить и даже уехать ближе к дому в знакомое место(ночлежку)
так что наиболее вероятное отработка злачных мест, опрос, расклейка ориентировок

Re: Пропал Дорохов Александр(1990), Москва

Добавлено: 04 сен 2012, 20:54
stalker69
На месте.

Re: Пропал Дорохов Александр(1990), Москва

Добавлено: 04 сен 2012, 20:58
Natalia_15
какой выход?около рынка или около бывших бань?

Re: Пропал Дорохов Александр(1990), Москва

Добавлено: 04 сен 2012, 21:04
stalker69
Выход из первого вагона, направо.