Страница 2 из 3

Re: Пропала Пензина Мария,29л

Добавлено: 02 сен 2012, 14:33
Zlobych
Ай да молодцы!!! Отличная новость!!!
Потеряшка сирену слышала, пыталась выйти на нее? Ходила по просекам или по чащобе?

Re: Пропала Пензина Мария,29л

Добавлено: 02 сен 2012, 15:07
Nikysha
Мы дома

Re: Пропала Пензина Мария,29л

Добавлено: 02 сен 2012, 15:09
Изверг37.
Я думаю к вечеру она бы и сама вышла,девушка бодрая,присутствия духа не потеряла,просто устала.

Re: Пропала Пензина Мария,29л

Добавлено: 02 сен 2012, 15:10
Изверг37.
chickenpox писал(а):Я и Сергей успели проехать почти до Фурманова, когда пришла весть что найдена
Ехали на грузовой газели с великами в кузове
Развернулись, сейчас уже дома.
Алексей (Изверг37) - герой дня!!!!! :D
Спасибо всем откликнувшимся, среагировали оперативно и массово, так бы всегда!!
Доктор,какой нах герой,просто случайно оказался в той группе которая вышла на потеряшку,вот и все)))

Re: Пропала Пензина Мария,29л

Добавлено: 02 сен 2012, 15:16
CJ
Всем спасибо! Все молодцы. Быстро и четко выполнили задачу. Особая благодарность собачке :D . Без нее это заняло бы чуть больше времени.

Re: Пропала Пензина Мария,29л

Добавлено: 02 сен 2012, 15:44
Nikysha

Re: Пропала Пензина Мария,29л

Добавлено: 02 сен 2012, 15:47
Александр 1
я тоже дома. Наталья тоже дома

Re: Пропала Пензина Мария,29л

Добавлено: 02 сен 2012, 16:42
прометей
прометей дома.
Благодарю всех откликнувшихся.Сегодня МЧС и полиция работали как никогда,всегда бы так(от меня респект).Потеряшка ночью слышала сирену,но в кромешной мгле через бурелом выйти не смогла.

Re: Пропала Пензина Мария,29л

Добавлено: 02 сен 2012, 16:44
Катя_37
Я дома.

Re: Пропала Пензина Мария,29л

Добавлено: 02 сен 2012, 16:46
chickenpox
немного подробностей и благодарность от родственников:
Маша жива, здорова и даже с грибами!) От усталости и переживаний путаются мысли, но я даже боюсь представить чтобы было, если бы не ВЫ!!!! Осознав, что сами не справимся, я стала звонить в службу спасения, меня перенаправили на полицию, где сообщили, что раз это Фурмановский район, то помощь нам надо ждать оттуда. Как сегодня выяснилось, Ивановским спасателям и МЧС информация так и не дошла.
Благодаря интернету мне удалось найти Ваш телефон, Ирина Миронова сообщила мне номера телефонов куда еще надо сообщить, нужно было задействовать все службы.
Ирина, огромное Вам СПАСИБО, за все, что Вы для нас сделали!
В итоге собралось больше двадцати человек. Ребята, большушее Вам, человеческое СПАСИБО!!!! Всех, ивините, не знаю по именам, Алексею, Наталье, Артему. Личное СПАСИБО Нике и ее немецкой овчарке, которая помогла найти Машу.
Также огромная благодарность спасателям и полиции города Фурманова, за поиски вчера и сегодня. Маша слышала сирены, слышала, что ее ищут, но т.к. уже стемнело идти она не могла, но именно Вы не дали ей впасть в панику, она поняла, что нужно переждать ночь.
Еще огромное СПАСИБО родным и нашим друзям, за то, что Вы есть!
Отряд "ЛизаАлерт" Вы молодцы, слушая Вас, спасатели г.Иванова стояли в стороне. СПАСИБО за Вашу сплоченность, быстрое реагирование, за профессионализм и организованность!
Всем-всем, и ребятам, которые уже практически до нас доехали и тем кто еще собирался приехать большое СПАСИБО!
ДАЙ ВАМ БОГ ВСЕГО!!!
http://vk.com/wall-35872400_609