Страница 2 из 4
Re: Ушел из дома Ольшевский Алексей Сергеевич
Добавлено: 01 сен 2012, 12:07
прометей
Саш,там где химия и следы разложения органики-распираторы не помогут(они задерживают крупные частицы пыли).Могу захватить парочку противогазов.
Re: Ушел из дома Ольшевский Алексей Сергеевич
Добавлено: 01 сен 2012, 12:13
Александр 1
я так то не разбераюсь но химии там много
Re: Ушел из дома Ольшевский Алексей Сергеевич
Добавлено: 01 сен 2012, 14:30
bat
Поиск на мясокомбинате.Сбор остановка Меланжевый комбинат сегодня 1.09в 16-00. Коорд. Алексей 8910 981 55 18, связная Ирина 8963 152 93 12. С собой фонари, закрытая обувь!
Рассылка пошла!
Re: Ушел из дома Ольшевский Алексей Сергеевич
Добавлено: 01 сен 2012, 14:39
прометей
Артём,их две(остановки)"Меланжевый комбинат"-одна на кольце 5троллейбуса и 8автобуса; вторая-кольцо 37маршрутки. Уточните на какой из них сбор,чтобы народ не путал.
Re: Ушел из дома Ольшевский Алексей Сергеевич
Добавлено: 01 сен 2012, 14:59
Катя_37
Я участвую. Есть фонарь, но нет батареек (нужно 3 штуки).
Re: Ушел из дома Ольшевский Алексей Сергеевич
Добавлено: 01 сен 2012, 15:10
bat
Батарейки возьму. Остановка пл. Меланжистов.
Re: Ушел из дома Ольшевский Алексей Сергеевич
Добавлено: 01 сен 2012, 22:40
chickenpox
я дома
остальные возвращаются
паренька или его следов - не нашли, только молодежь местную распугали

Re: Ушел из дома Ольшевский Алексей Сергеевич
Добавлено: 01 сен 2012, 22:45
Катя_37
Дома. Огромное спасибо Наталье за доставку!!!
Re: Ушел из дома Ольшевский Алексей Сергеевич
Добавлено: 01 сен 2012, 22:56
прометей
прометей,chickenpox,александр1,moon,катя37 дома.Спасибо Наталье за доставку.
Re: Ушел из дома Ольшевский Алексей Сергеевич
Добавлено: 02 сен 2012, 00:30
irmir777
В поисковом мероприятии приняли участие 9 волонтеров с 16 до 22ч. По окончанию все волонтеры благополучно добрались домой.