Страница 2 из 6

Re: Горбов Владимир Николаевич, 77 лет, Куровское, О.-З. р-н

Добавлено: 26 авг 2012, 18:55
Нафка
Если сегодня не соберется экипаж,а завтра еще будут активны поиски,готова выехать утром! Буду рада сесть на хвост

Re: Горбов Владимир Николаевич, 77 лет, Куровское, О.-З. р-н

Добавлено: 26 авг 2012, 19:00
Нафка
Почему такая слабая активность?..

Re: Горбов Владимир Николаевич, 77 лет, Куровское, О.-З. р-н

Добавлено: 26 авг 2012, 19:07
Романыч
Планирую выезд в завтра 5-30 -6-00 из Марьино по Егорьевскому ш.
Свободно 3-4 места.

Re: Горбов Владимир Николаевич, 77 лет, Куровское, О.-З. р-н

Добавлено: 26 авг 2012, 19:18
Нафка
Эх,поехала бы с Вами,но так рано не доберусь до Марьино..Еще транспорт не ходит.

Re: Горбов Владимир Николаевич, 77 лет, Куровское, О.-З. р-н

Добавлено: 26 авг 2012, 19:40
Zlobych
ЕленаН писал(а):... пошел гулять с собакой в лес (всегда ходит в одно и тоже место)...
А поконкретней можно? Точкой на карте обозначьте если известно.
Катался в этом лесу на квадре (сверху озер). Лес преимущественно сосновый, молодой. Много мелиоративных каналов, некоторые с водой. Площадка ПВО http://maps.yandex.ru/?um=vJcwYc_jfmZZB ... trf%2Ctrfe не действующая, сильно разрушена, много открытых технологических колодцев, ям. Если я правильно помню вот это уже не водоем, а болото http://maps.yandex.ru/?um=u9UHS89BLV3q1 ... trf%2Ctrfe Поросеки довольно ухожены, на квадрах ездить одно удовольствие. Лес довольно таки обитаем, по крайней мере зимой было очень много лыжников и просто людей с собаками. Думаю не лишним будет развесить ориентировки на входах в лес.
Оцениваю свое состояние, возможно подключусь к поискам на квадре.

Re: Горбов Владимир Николаевич, 77 лет, Куровское, О.-З. р-н

Добавлено: 26 авг 2012, 20:09
СЭМ
Опубликовал информацию на Орехово-Зуевских сайтах со ссылкой на эту тему Жалко нет фотографии.

Re: Горбов Владимир Николаевич, 77 лет, Куровское, О.-З. р-н

Добавлено: 26 авг 2012, 20:13
Bogema
СЭМ писал(а):Опубликовал информацию на Орехово-Зуевских сайтах со ссылкой на эту тему Жалко нет фотографии.
СЭМ. Большое спасибо

Re: Горбов Владимир Николаевич, 77 лет, Куровское, О.-З. р-н

Добавлено: 26 авг 2012, 20:27
Штирлиц
Готов с утра, пеший , нахожусь в Истре. 8903975О387

Re: Горбов Владимир Николаевич, 77 лет, Куровское, О.-З. р-н

Добавлено: 26 авг 2012, 20:41
Нафка
Я все еще в надежде найти экипаж на завтра! Звоните

Re: Горбов Владимир Николаевич, 77 лет, Куровское, О.-З. р-н

Добавлено: 26 авг 2012, 21:10
ATV-Rescuer
мотор почти собрал -
думаю завтра после обеда смогу быть
Нафка - если хочешь могу тебя забрать