Страница 2 из 2

Re: Ремонт машины и диагностика в сервисе.

Добавлено: 21 июн 2012, 15:49
DiLight
Баварец писал(а):
DiLight писал(а):А 4 года - это уже много лет для стершейся щетки двигателя?
Да, особенно если покупался не родной.
Не родной? 4 года назад была куплена машина.

Re: Ремонт машины и диагностика в сервисе.

Добавлено: 21 июн 2012, 16:02
Баварец
DiLight писал(а):Не родной? 4 года назад была куплена машина.
Новой?
Всё равно симптомы очень похожи, но уверенности у меня поубавилось до 70% :)

Re: Ремонт машины и диагностика в сервисе.

Добавлено: 21 июн 2012, 16:04
DiLight
Новой, обслуживалась у дилера.

Re: Ремонт машины и диагностика в сервисе.

Добавлено: 21 июн 2012, 16:07
Туман
Баварец писал(а):
DiLight писал(а):Не родной? 4 года назад была куплена машина.
Новой?
Всё равно симптомы очень похожи, но уверенности у меня поубавилось до 70% :)
С учётом того, что 1-2-3 скорости появляются.. Или резистор или контакт!!!!!!!!!!!
Посты читаем внимательно, там больше развода от Gensera...

Re: Ремонт машины и диагностика в сервисе.

Добавлено: 21 июн 2012, 16:11
Баварец
Semen писал(а):С учётом того, что 1-2-3 скорости появляются.. Или резистор или контакт!!!!!!!!!!!
Именно. Контакт между щёткой и якорем ;)