Страница 2 из 4
Re: Подковкин Николай Фёдорович 1938, д.Теренино
Добавлено: 08 июн 2012, 18:35
foxden
Еду. с Барсом

Re: Пропал Подковкин Николай Фёдорович 1938, д.Теренино
Добавлено: 08 июн 2012, 18:37
Sergey03
Кобра и Сергей, оба 03, выдвигаемся в течение часа.
Re: Пропал Подковкин Николай Фёдорович 1938, д.Теренино
Добавлено: 08 июн 2012, 18:39
eversummer
Снуснумрик заезжает на склад, затем за Natajke, за eversummer и Орел. машина заполнена. номер в подписи
Re: Пропал Подковкин Николай Фёдорович 1938, д.Теренино
Добавлено: 08 июн 2012, 18:45
Парамоныч
Куровская ТОПО А0 (2 варианта)
http://files.mail.ru/N9PD8F
Спутник и все остальное - по мере готовности
Re: Пропал Подковкин Николай Фёдорович 1938, д.Теренино
Добавлено: 08 июн 2012, 18:46
Sunrise
Выезжаю мин через 15-20 с юго-западной. Телефон в подписи.
Re: Пропал Подковкин Николай Фёдорович 1938, д.Теренино
Добавлено: 08 июн 2012, 18:57
Дядя Саша
Готов выехать через 2-3 часа с Калужской. УАЗ (резина гражданская), есть тепловизор.
Re: Пропал Подковкин Николай Фёдорович 1938, д.Теренино
Добавлено: 08 июн 2012, 18:59
овн
Подтянусь к ночному. Выеду из Строгино примерно в 10.00 +3 места.
Re: Пропал Подковкин Николай Фёдорович 1938, д.Теренино
Добавлено: 08 июн 2012, 19:01
Natalia_15
готова выехать.пешая.после 20:30.
Re: Пропал Подковкин Николай Фёдорович 1938, д.Теренино
Добавлено: 08 июн 2012, 19:03
Vet
Смогу выехать после 22-х, +1, 2,5 места в машине.
Re: Пропал Подковкин Николай Фёдорович 1938, д.Теренино
Добавлено: 08 июн 2012, 19:04
Парамоныч