Страница 2 из 3
Re: Стоп. Клёсов Фёдор 4 года, г. Москва, пос. Комунарк
Добавлено: 25 июл 2019, 21:58
Туман
Стоп принял.
Re: Стоп. Клёсов Фёдор 4 года, г. Москва, пос. Комунарк
Добавлено: 25 июл 2019, 21:58
Вермут ˙
Стоп принят
Re: Стоп. Клёсов Фёдор 4 года, г. Москва, пос. Комунарк
Добавлено: 25 июл 2019, 22:00
Олеся Пума
Готова после 23.00.
Re: Стоп. Клёсов Фёдор 4 года, г. Москва, пос. Комунарк
Добавлено: 25 июл 2019, 22:00
Дудник
Стоп принят
Re: Стоп. Клёсов Фёдор 4 года, г. Москва, пос. Комунарк
Добавлено: 25 июл 2019, 22:01
Олеся Пума
Стоп принят.
Re: Стоп. Клёсов Фёдор 4 года, г. Москва, пос. Комунарк
Добавлено: 25 июл 2019, 22:02
Бегун
Стоп принял
Re: Стоп. Клёсов Фёдор 4 года, г. Москва, пос. Комунарк
Добавлено: 25 июл 2019, 22:03
Smaha
Стоп приняли, возвращаемся домой
Re: Стоп. Клёсов Фёдор 4 года, г. Москва, пос. Комунарк
Добавлено: 25 июл 2019, 22:03
Semen
Готов на выезд , авто, три места Орехово-Борисово, жду команды
Re: Пропал Клёсов Фёдор 4 года, г. Москва, пос. Комунарк
Добавлено: 25 июл 2019, 22:03
Купер
raim писал(а):Еду из Измайлово в 22.45, есть 3 места.
РВП 23.45
Стоп принял
Re: Стоп. Клёсов Фёдор 4 года, г. Москва, пос. Комунарк
Добавлено: 25 июл 2019, 22:04
Вигнар
В случае отмены стопа готов вигнар , могу своим ходом РВП 37 минут до комунарки . Просьба позвонить