Страница 2 из 3

Re: Подросток,14 лет

Добавлено: 10 апр 2012, 16:22
Vet
Нужны еще люди? Можем быть вдвоем часам к 18-19,на машине,с тимирязевской. Рация будет,2 места есть

Re: Подросток,14 лет

Добавлено: 10 апр 2012, 16:29
alex_923
Люди нужны! Пожалуйста обратите внимание, надо к 18, рации должны быть не на машине, а у поисковиков (портативки).

Re: Подросток,14 лет

Добавлено: 10 апр 2012, 16:32
Grizli
в районе 19 часов нужны будут люди, раньше никак, дежурю. СВ рация подойдет?

Re: Подросток,14 лет

Добавлено: 10 апр 2012, 16:32
Vet
Постараемся к 18,но пробки... Рация портативная,на двоих одна,правда

Re: Подросток,14 лет

Добавлено: 10 апр 2012, 16:35
Admin
Ориентировка в 1м посте, тел. коорда там же. Приезжаете позже, созванивайтесь.

Re: Подросток,14 лет

Добавлено: 10 апр 2012, 16:48
Shurrycane
Сообщение от Алины: нужны ориентировки для распространения на Курском вокзале. С собой рации lpd и зарядку microUSB, если есть, для подзарядки телефона Алины.

Re: Подросток,14 лет

Добавлено: 10 апр 2012, 17:07
Барцуха
Инфорг-Я!
Люди,ориентировки нужны.Зарядка не нужна.

Re: Подросток,14 лет

Добавлено: 10 апр 2012, 17:08
alex_923
Смена инфорга: alex_923 дежурство сдал

Re: Подросток,14 лет

Добавлено: 10 апр 2012, 17:29
Барцуха
НУЖНЫ ЛЮДИ НА КУРСКИЙ ВОКЗАЛ ДО 23.00.ПОСЛЕ 24 БУДЕТ ПАТРУЛИРОВАНИЕ.КТО МОЖЕТ?

Re: Подросток,14 лет

Добавлено: 10 апр 2012, 17:45
Барцуха
Телефон для связи с Алиной 8 926 111 30 49.