Страница 2 из 2

Re: Масленица в Железнодорожном детском доме

Добавлено: 23 фев 2012, 14:39
черная_пантера
было принято решение с организатором не привязывать праздник к масленице (ибо времени оч мало осталось), и согласовать с главой Железнодорожного буквально в письменном виде проведение праздника, ибо по предварительным подсчетам получается, что в наших силах и желаниях сделать мега-праздник деткам=)
ввиду выборов 3-4 марта выпадает.
Приняли решение согласовывать на 10-11 или 17-18 марта.
Как только будет разрешение главы - сразу отпишу что именно нужно будет подготовить и что уже есть.

Re: Масленица в Железнодорожном детском доме

Добавлено: 23 фев 2012, 15:07
Кучера
Готов поучаствовать, если надо, то приеду с чумоданом связным, внесем разнообразие детям.

Re: Масленица в Железнодорожном детском доме

Добавлено: 23 фев 2012, 18:28
archer
если по времени получится, я с вами)

Re: Масленица в Железнодорожном детском доме

Добавлено: 24 фев 2012, 03:33
Шакира
Мы тоже можем придумать что-нибудь интересное (очень надеюсь что не нудно будет срываться куда-нибудь срочно)

Re: Масленица в Железнодорожном детском доме

Добавлено: 27 фев 2012, 11:53
Ilinskaya
квадра нет. но есть я. если что надо делать, готова.

Re: Масленица в Железнодорожном детском доме

Добавлено: 01 мар 2012, 23:41
черная_пантера
Итак, звонил Саша, организатор этого праздника (позже он зарегится у нас и будет писать в этой ветке).
Празднику БЫТЬ! но до выборов администрация просила её не кантовать, поэтому, думаю, можно пока продумывать у кого какие идеи есть по мероприятиям, составлять группы кто чем займется и готовиться пока что устно без активных действий)

Re: Масленица в Железнодорожном детском доме

Добавлено: 01 мар 2012, 23:46
Елена-Кипяток
Юль, а по факту все же, в какие числа выпадает уже прошедшая Масленница для детишек?

Re: Масленица в Железнодорожном детском доме

Добавлено: 01 мар 2012, 23:50
черная_пантера
ну это уже не масленица, ибо чучела не будем жечь) Саша числа 6-го пойдет говорить о датах, буду агитировать его на 17-18, чтобы было время подготовиться, на мой взгляд это самые адекватные числа - 10/11 марта =времени не хватит качественнно подготовить, а после 20 марта уж потечет все и в луже праздник устраивать тоже неактуально