Страница 2 из 2

Re: Передача на областном радио "РТВ-Подмосковье"

Добавлено: 24 ноя 2010, 17:30
Дмитрий
Звоните и задавайте свои вопросы.

Re: Передача на областном радио "РТВ-Подмосковье"

Добавлено: 24 ноя 2010, 18:02
Татьяна-берни
Вика и Павел! Поздравляю с первым эфиром! Все было очень по делу!
Олег - спасибо!

Re: Передача на областном радио "РТВ-Подмосковье"

Добавлено: 24 ноя 2010, 18:09
Елена-Кипяток
Мне тоже понравилась передача. И обращение к Вове было таким теплым и хорошим!!!!
Молодцы!

Re: Передача на областном радио "РТВ-Подмосковье"

Добавлено: 24 ноя 2010, 18:12
Кикимора
Неплохо вышло

Re: Передача на областном радио "РТВ-Подмосковье"

Добавлено: 24 ноя 2010, 18:13
pilot-1
Хороший эфир !

Re: Передача на областном радио "РТВ-Подмосковье"

Добавлено: 24 ноя 2010, 18:15
eversummer
кто-нибудь записал? а то я счастливая! :evil: у меня электричество вырубили, а ноут не заряжен был :cry:

Re: Передача на областном радио "РТВ-Подмосковье"

Добавлено: 26 ноя 2010, 21:40
$Sergey
eversummer писал(а):кто-нибудь записал? а то я счастливая! :evil: у меня электричество вырубили, а ноут не заряжен был :cry:
+1 хотелось бы послушать а то не получилось прямой эфир

Re: Передача на областном радио "РТВ-Подмосковье"

Добавлено: 27 ноя 2010, 20:46
anverona
Евпатий Коловрат обещался мне скинуть файл с записью. Жду. :) Обязательно выложу здесь.

Re: Передача на областном радио "РТВ-Подмосковье"

Добавлено: 27 ноя 2010, 22:45
mr_ia
Так же хотелось бы послушать.