Страница 2 из 2
Re: Передача на областном радио "РТВ-Подмосковье"
Добавлено: 24 ноя 2010, 17:30
Дмитрий
Звоните и задавайте свои вопросы.
Re: Передача на областном радио "РТВ-Подмосковье"
Добавлено: 24 ноя 2010, 18:02
Татьяна-берни
Вика и Павел! Поздравляю с первым эфиром! Все было очень по делу!
Олег - спасибо!
Re: Передача на областном радио "РТВ-Подмосковье"
Добавлено: 24 ноя 2010, 18:09
Елена-Кипяток
Мне тоже понравилась передача. И обращение к Вове было таким теплым и хорошим!!!!
Молодцы!
Re: Передача на областном радио "РТВ-Подмосковье"
Добавлено: 24 ноя 2010, 18:12
Кикимора
Неплохо вышло
Re: Передача на областном радио "РТВ-Подмосковье"
Добавлено: 24 ноя 2010, 18:13
pilot-1
Хороший эфир !
Re: Передача на областном радио "РТВ-Подмосковье"
Добавлено: 24 ноя 2010, 18:15
eversummer
кто-нибудь записал? а то я счастливая!

у меня электричество вырубили, а ноут не заряжен был

Re: Передача на областном радио "РТВ-Подмосковье"
Добавлено: 26 ноя 2010, 21:40
$Sergey
eversummer писал(а):кто-нибудь записал? а то я счастливая!

у меня электричество вырубили, а ноут не заряжен был

+1 хотелось бы послушать а то не получилось прямой эфир
Re: Передача на областном радио "РТВ-Подмосковье"
Добавлено: 27 ноя 2010, 20:46
anverona
Евпатий Коловрат обещался мне скинуть файл с записью. Жду.

Обязательно выложу здесь.
Re: Передача на областном радио "РТВ-Подмосковье"
Добавлено: 27 ноя 2010, 22:45
mr_ia
Так же хотелось бы послушать.