Страница 2 из 2

Re: СМИ мы в эфире.

Добавлено: 03 дек 2010, 15:32
Кикимора
Я вот тоже с ЭХО давно...

Re: СМИ мы в эфире.

Добавлено: 04 дек 2010, 10:36
Бу
вчера после эфира был установлен рекорд посещаемости сайта 162 человека)))

Re: СМИ мы в эфире.

Добавлено: 04 дек 2010, 11:27
_GELLA_
Не верю, что аудитория Эха - 162 человека ))) Хорошее интервью было. Чувствовалось в начале, что интервьюируемые волнуются. ))) Ко второй половине разошлись.

Re: СМИ мы в эфире.

Добавлено: 04 дек 2010, 12:43
Valek
БуБу писал(а):вчера после эфира был установлен рекорд посещаемости сайта 162 человека)))
Вероник, это не вчера, это во время поисков наших. 3 ноября ;)

Re: СМИ мы в эфире.

Добавлено: 04 дек 2010, 16:06
Бу
Valek писал(а):
БуБу писал(а):вчера после эфира был установлен рекорд посещаемости сайта 162 человека)))
Вероник, это не вчера, это во время поисков наших. 3 ноября ;)
Сори, ступила, видимо очень хотелось чтобы после эфира все побежали на наш сайт. ))))

Re: СМИ мы в эфире.

Добавлено: 03 апр 2011, 22:45
Вовик
сегодня был ролик по НТВ.

Re: СМИ мы в эфире.

Добавлено: 03 апр 2011, 23:10
eversummer
очень обидно, что в эфир не попало то, что изначально обещали!

извините, но я посмеялась.(хотя прекрасно понимаю, что тема не смешная)

Re: СМИ мы в эфире.

Добавлено: 03 апр 2011, 23:59
kivi
можно увидеть ролик?

Re: СМИ мы в эфире.

Добавлено: 04 апр 2011, 15:29
Елена-Кипяток