Страница 2 из 4

Re: Спешите делать добро!

Добавлено: 12 дек 2011, 18:21
Funny_N
Гриша - Деточкин :D Тырит хаммер :lol:

Re: Спешите делать добро!

Добавлено: 12 дек 2011, 18:51
Cobra03
Ребята,молодцы!Так держать!!!

Re: Спешите делать добро!

Добавлено: 12 дек 2011, 19:23
TwinMos
поздравляю!

Re: Спешите делать добро!

Добавлено: 12 дек 2011, 19:47
Герда
Это здорово! И фильм хороший!

Re: Спешите делать добро!

Добавлено: 12 дек 2011, 20:00
Елена-Кипяток
Веронику, Володю поздравляю от всего своего большого сердца.
Молодцы!

З.Ы. В гриме действительно не узнала Веронику... Я таки настаиваю, чтобы она чаще появлялась именно в этом образе)))

Re: Спешите делать добро!

Добавлено: 12 дек 2011, 22:08
ИринаТ
Поздравляю Веронику и Володю!!!
Это заслуженная награда!!! Достойные ребята!!!
Бу, так и приезжай теперь на поиски, а то все в камуфляже и без макияжа.

Re: Спешите делать добро!

Добавлено: 12 дек 2011, 22:52
ПТИЧКА
Поздравляю!!!МОЛОДЦЫ!!!

Re: Спешите делать добро!

Добавлено: 12 дек 2011, 23:16
545
Спасибо за поздравления :) очень приятно :) , правда хочу сказать что я не ожидал такого внимания к себе, да и не очень то к нему приучен. Надеюсь нам это поможет в дальнейших делах.

Только все как то пропустили что награждены не только я и Вероника, у нас есть ещё одна награда!

Уполномоченный по правам человека в Российской Федерации, за активную жизненную позицию, вручил отряду ЛизаАлерт ПОЧЁТНУЮ ГРАМОТУ.

Подпись и гербовая печать там имеется ;)

Поздравляю всех нас, это награда говорит нам что мы не зря прожили этот год, мы не зря делали то что считаем нужным, мы все заслужили признание и я точно знаю, на достигнутом мы не остановимся.

Все мы МОЛОДЦЫ!!! :)

Re: Спешите делать добро!

Добавлено: 13 дек 2011, 01:46
Барцуха
Поздравляю всех всех всех!!!!!!Веронику и Владимира отдельно-МОЛОДЦЫ :!: :!: :!: :!:

Re: Спешите делать добро!

Добавлено: 13 дек 2011, 03:56
pilot-1
Здорово ребята !!!!! Так держатььь !! :roll: