Re: E-mail рассылка
Добавлено: 30 сен 2011, 19:13
Есть.Воробьева писал(а):Есть ли возможность в рассылке выделять отдельную группу?
Форум
https://lizaalert.org/forum/
Есть.Воробьева писал(а):Есть ли возможность в рассылке выделять отдельную группу?
Ничего страшного, дубликаты мы удаляем.Айрис писал(а):Я походу что-то с регистрацией напутала.... три раза регилась.. в третий раз полную инфу дала.. сорри что так вышло