Страница 2 из 2

Re: E-mail рассылка

Добавлено: 30 сен 2011, 19:13
Missing
Воробьева писал(а):Есть ли возможность в рассылке выделять отдельную группу?
Есть.

Re: E-mail рассылка

Добавлено: 30 сен 2011, 19:14
Missing
Айрис писал(а):Я походу что-то с регистрацией напутала.... три раза регилась.. в третий раз полную инфу дала.. сорри что так вышло :(
Ничего страшного, дубликаты мы удаляем.