Страница 2 из 2
Re: Пропал Безруков Евгений Дмитриевич, 75 лет, МО, г. Колом
Добавлено: 02 авг 2017, 19:42
Korvin
Подбирает Македонский
Re: Пропал Безруков Евгений Дмитриевич, 75 лет, МО, г. Колом
Добавлено: 02 авг 2017, 20:03
Лысый Андрей
Пеший. Завтра утром (03.08) г.Фрязино/г.Щелково. Метро любое (нужно время доехать с м. Щелковское) Нужен экипаж.
Re: Пропал Безруков Евгений Дмитриевич, 75 лет, МО, г. Колом
Добавлено: 02 авг 2017, 21:09
Фальтера
Собираюсь выехать завтра в 6. Одна с собакой. Просьба в случае отбоя позвонить
Re: Пропал Безруков Евгений Дмитриевич, 75 лет, МО, г. Колом
Добавлено: 02 авг 2017, 21:24
Редкий
В экипаже Ботика.
Re: Пропал Безруков Евгений Дмитриевич, 75 лет, МО, г. Колом
Добавлено: 02 авг 2017, 21:31
Инфорг
Стоп, проверка информации!
Re: Жив Безруков Евгений Дмитриевич, 75 лет, МО, г. Коломна
Добавлено: 02 авг 2017, 21:38
Ботик
Отбой с Редким приняли. Дома.
Re: Жив Безруков Евгений Дмитриевич, 75 лет, МО, г. Коломна
Добавлено: 02 авг 2017, 21:41
Инфорг
Найден, жив! Всем просьба отписаться от возвращении или что приняли отбой.
Re: Жив Безруков Евгений Дмитриевич, 75 лет, МО, г. Коломна
Добавлено: 02 авг 2017, 21:47
Константин П
Вернулся на работу
Re: Жив Безруков Евгений Дмитриевич, 75 лет, МО, г. Коломна
Добавлено: 02 авг 2017, 21:48
Фальтера
Отбой видела
Re: Жив Безруков Евгений Дмитриевич, 75 лет, МО, г. Коломна
Добавлено: 02 авг 2017, 22:06
Natisha
Отбой принял. Всех своих оповестила.