Страница 2 из 2

Re: Пропал Безруков Евгений Дмитриевич, 75 лет, МО, г. Колом

Добавлено: 02 авг 2017, 19:42
Korvin
Подбирает Македонский

Re: Пропал Безруков Евгений Дмитриевич, 75 лет, МО, г. Колом

Добавлено: 02 авг 2017, 20:03
Лысый Андрей
Пеший. Завтра утром (03.08) г.Фрязино/г.Щелково. Метро любое (нужно время доехать с м. Щелковское) Нужен экипаж.

Re: Пропал Безруков Евгений Дмитриевич, 75 лет, МО, г. Колом

Добавлено: 02 авг 2017, 21:09
Фальтера
Собираюсь выехать завтра в 6. Одна с собакой. Просьба в случае отбоя позвонить

Re: Пропал Безруков Евгений Дмитриевич, 75 лет, МО, г. Колом

Добавлено: 02 авг 2017, 21:24
Редкий
В экипаже Ботика.

Re: Пропал Безруков Евгений Дмитриевич, 75 лет, МО, г. Колом

Добавлено: 02 авг 2017, 21:31
Инфорг
Стоп, проверка информации!

Re: Жив Безруков Евгений Дмитриевич, 75 лет, МО, г. Коломна

Добавлено: 02 авг 2017, 21:38
Ботик
Отбой с Редким приняли. Дома.

Re: Жив Безруков Евгений Дмитриевич, 75 лет, МО, г. Коломна

Добавлено: 02 авг 2017, 21:41
Инфорг
Найден, жив! Всем просьба отписаться от возвращении или что приняли отбой.

Re: Жив Безруков Евгений Дмитриевич, 75 лет, МО, г. Коломна

Добавлено: 02 авг 2017, 21:47
Константин П
Вернулся на работу

Re: Жив Безруков Евгений Дмитриевич, 75 лет, МО, г. Коломна

Добавлено: 02 авг 2017, 21:48
Фальтера
Отбой видела

Re: Жив Безруков Евгений Дмитриевич, 75 лет, МО, г. Коломна

Добавлено: 02 авг 2017, 22:06
Natisha
Отбой принял. Всех своих оповестила.