Страница 2 из 3
Re: Пропала Седых(Хижко) Р.Н.82 года, Щелковский р-н, д.Улит
Добавлено: 19 июн 2017, 12:22
Надров Тимур
Надров Тимур писал(а):Пеший, м.Текстильщики
В экипаже у ДНР.
Re: Пропала Седых(Хижко) Р.Н.82 года, Щелковский р-н, д.Улит
Добавлено: 19 июн 2017, 12:56
ТихохоД-535
Готов на выезд в 14-00
Нахабино Я+1
Re: Пропала Седых(Хижко) Р.Н.82 года, Щелковский р-н, д.Улит
Добавлено: 19 июн 2017, 13:13
Kaluchii
Готов на выезд, Балашиха 15:30, 3 места
Re: Пропала Седых(Хижко) Р.Н.82 года, Щелковский р-н, д.Улит
Добавлено: 19 июн 2017, 13:14
mirmik
Мирмик, метро Бульвар Дмитрия Донского, выезд в 14:00. Три места от метро точно в 14:00.
Re: Пропала Седых(Хижко) Р.Н.82 года, Щелковский р-н, д.Улит
Добавлено: 19 июн 2017, 13:25
belka4x4
Выезжаю в экипаже Тихохода
Re: Пропала Седых(Хижко) Р.Н.82 года, Щелковский р-н, д.Улит
Добавлено: 19 июн 2017, 13:28
Инфорг
Пожалуйста, четко указывайте, пешие вы или на машинах - по некоторым сообщениям сложно догадаться.Это сэкономит время. Cпасибо!
Re: Пропала Седых(Хижко) Р.Н.82 года, Щелковский р-н, д.Улит
Добавлено: 19 июн 2017, 13:29
mirmik
Колючий в экипаже Мирмика.На авто. От Бульвара Дмитрия Донского в 14:15, из балашихи в 15:45 три места.
Re: Пропала Седых(Хижко) Р.Н.82 года, Щелковский р-н, д.Улит
Добавлено: 19 июн 2017, 13:51
Вантеич
Выезжаю 14:00 Ивантеевка-Щелково, авто, 1место.
Re: Пропала Седых(Хижко) Р.Н.82 года, Щелковский р-н, д.Улит
Добавлено: 19 июн 2017, 14:25
Инфорг
Стоп! Проверка информации
Re: Пропала Седых(Хижко) Р.Н.82 года, Щелковский р-н, д.Улит
Добавлено: 19 июн 2017, 14:31
mirmik
Дома