Страница 2 из 2
Re: 2017-06-18 Практическое батареестроение
Добавлено: 18 июн 2017, 18:37
Анна Ария
Дома.Спасибо за тренировку и компанию)
Re: 2017-06-18 Практическое батареестроение
Добавлено: 18 июн 2017, 18:50
D-Alex
Большое спасибо всем обучавшимся - вы молодцы! Лес у нас был не самый простой, последствия урагана преодолевались с трудом, но тяжело в учении - легко в бою.

Re: 2017-06-18 Практическое батареестроение
Добавлено: 18 июн 2017, 20:25
Dormin
Спасибо за обучение. Было интересно, нужно и познавательно. Хотелось бы услышать оргвыводы по поводу базовых навыков курсантов, если есть возможность)
Re: 2017-06-18 Практическое батареестроение
Добавлено: 18 июн 2017, 22:20
Масяня906
Присоединяюсь! Отличненько почесали. Устала, испачкалась, погрызли комары - всё как и должно быть в лесу. Жаль концовка вышла несколько смазанной без объяснений ошибок и полноценной фотосессии с артефактом)) (кастати, как, хороший, полезный?)
Да, отчёт о прохождении было бы очень интересно услышать) Кому быть-кому не быть)
Re: 2017-06-18 Практическое батареестроение
Добавлено: 18 июн 2017, 22:26
Масяня906
Гепард писал(а):Дома. Спасибо за тренировку D-Alex и Сталкеру! Отлично и с пользой провели время

С нами была D-Alex и галлюцинация! Она (глаллюцинация) сама так сказала)))