Страница 2 из 2

Re: Жива Сироткина (Каримова) Л.Г., 82 года, Москва, СВАО

Добавлено: 02 июн 2017, 00:34
lukamor1
Я и белка дома, Романа высадил на остановке всем спасибо.

Re: Жива Сироткина (Каримова) Л.Г., 82 года, Москва, СВАО

Добавлено: 02 июн 2017, 00:49
Voron45
Дома

Re: Жива Сироткина (Каримова) Л.Г., 82 года, Москва, СВАО

Добавлено: 02 июн 2017, 00:51
svyat
Дома. Спасибо всем за успешный поиск.

Re: Жива Сироткина (Каримова) Л.Г., 82 года, Москва, СВАО

Добавлено: 02 июн 2017, 00:52
Шульгевич
Дома

Re: Жива Сироткина (Каримова) Л.Г., 82 года, Москва, СВАО

Добавлено: 02 июн 2017, 00:58
Hedera
Дома (Александра)

Re: Жива Сироткина (Каримова) Л.Г., 82 года, Москва, СВАО

Добавлено: 02 июн 2017, 01:38
Дёма
Дома я!

Re: Жива Сироткина (Каримова) Л.Г., 82 года, Москва, СВАО

Добавлено: 02 июн 2017, 01:55
Настя Булка
ОТЧЁТ:
Заявка поступила 1 июня. По вводным - бабушка ушла из дома 31 мая в 12 часов дня, как обычно, на прогулку. Прозваниваем больницы, соц приют и справки, размещаем ориентировку в приложении "Активный Гражданин" на все ближайшие районы. Результата нет. Делаем активный выезд. Начинаем оклейку района, ближайшие метро, остановки, отрабатываем ближайший парк, в котором бабушка любила гулять, развозим ориентировки в ближайшие подстанции скорой помощи и ОВД. Параллельно идёт прозвон больниц и ОВД. Около 12 ночи родственникам звонит полицейский со станции метро "Петровско-Разумовская" и говорит, что бабушка находится у них. Едем забирать бабушку.

Полтора суток бабушка была на улице, по ее словам упала и замёрзла, но где была и где ночевала - ничего не помнит. Кто-то даже купил ей еды и отдал в пакете, но, к сожалению, за это время никто не обратился в полицию.
Напоминаем, если вы видите явно дезориентированного человека, который просит еды - не проходите мимо! Вызывайте 112 или полицию! Не бросайте таких людей!

В поиске участвовали 11 человек от ла и родственники. Спасибо всем, кто приехал и спасибо инфоргам за инфоподдержку!
Берегите своих близких.

Тему можно закрывать.