Страница 2 из 2

Re: Жив Кубрак Владимир Павлович 86 лет, Железнодорожный МО

Добавлено: 20 апр 2017, 06:04
МеЛисса
Дома, огромная благодарность экипажам

Re: Жив Кубрак Владимир Павлович 86 лет, Железнодорожный МО

Добавлено: 20 апр 2017, 06:17
ольга лемешева
Дома. Всем большое спасибо!

Re: Жив Кубрак Владимир Павлович 86 лет, Железнодорожный МО

Добавлено: 20 апр 2017, 06:45
Пaртызан
Дома.

Re: Жив Кубрак Владимир Павлович 86 лет, Железнодорожный МО

Добавлено: 20 апр 2017, 06:46
vbudkin
Дома, большое спасибо Неокаста за доставку, Нафке - поздравления, дедушке - здоровья и не теряться больше.

Re: Жив Кубрак Владимир Павлович 86 лет, Железнодорожный МО

Добавлено: 20 апр 2017, 07:10
maashey
Дома

Re: Жив Кубрак Владимир Павлович 86 лет, Железнодорожный МО

Добавлено: 20 апр 2017, 07:12
Neokasta
Дома

Re: Жив Кубрак Владимир Павлович 86 лет, Железнодорожный МО

Добавлено: 20 апр 2017, 07:32
AlexTkach
Дома.

Re: Жив Кубрак Владимир Павлович 86 лет, Железнодорожный МО

Добавлено: 20 апр 2017, 08:31
Инфорг
Спасибо огромное участникам поиска.

Все дома, тему можно закрывать.

Re: Жив Кубрак Владимир Павлович 86 лет, Железнодорожный МО

Добавлено: 21 апр 2017, 14:12
Инфорг
Отчет координатора.
Заявка на поиск человека поступила около 22:30 19.04. По вводным дедушка ушел на прогулку в г.Железнодорожный в 14:00 и не вернулся домой. Обычно гуляет пол часа вокруг дома. Потерей памяти не страдает, но есть другие проблемы со здоровьем. Очень плохой слух и слабое зрение. Телефона нет. С собой не взял ни денег, ни документов. Начали прозвон больниц. Больницы и подстанция скорой помощи наотрез отказывались предоставлять данные о поступивших неизвестных пациентах и по ФИО. Пришлось проявлять смекалку. Результат по прозвону нулевой. Приняли решение оперативно готовить выезд, на улице было -1, пропавший мог замерзнуть. Выехали три экипажа, 8 человек. Начали работу уже ближе к трем часам ночи. Была вероятность, что дедушка мог пойти в ближайший лесопарк. Две двойки отправились на осмотр данной территории. Одна группа приступила к плотной оклейке ориентировками ближайших дворов. Я с Неокастой патрулировала улицы. В 5 утра были вынуждены сворачиваться, многим нужно было ехать на работу. По пути домой наш экипаж Неокаста, я, ВБудкин и Машей обнаружили похожего по описанию дедушку на остановке общественного транспорта в километре от дома пропавшего, как раз в зоне патрулирования. Я вышла из машины и попыталась установить контакт с дедулей. Сразу стало понятно, что это и есть наш Владимир Павлович!! Дедушка был не замерзший, вероятно ночью находился в помещении. На куртке были видны следы побелки. Запросто могли разминуться, ведь до этого мы проезжали этот район несколько раз и дедушки там не было, но нам очень повезло!! Владимир Павлович был опрошен нами и доставлен домой. Внятно объяснить, что с ним произошло он не смог, был дезориентирован. Родственникам даны рекомендации по контролю за дедулей и приобретению GPSтрекера. Большое спасибо всем участникам поиска!!! Отдельная благодарность инфоргу поиска Промотке и всем, кто помогал удаленно!!

"Спасибо Вам огромное за спасение нашего старенького дедушки!!! За такую четкую организацию поисков. За Ваши добрые Души!!! Я не могу передать какие чувства я испытала когда вы сообщили, что он жив и в сознании... сколько потом листовок встретилось маме на пути из полиции. А следователь попросила одну листовку для себя, сказала что такой слаженности и продуктивности не видела еще. Слезы радости, счастья!!!! На работе мне не поверили сказали: разве такое бывает, что бы молодежь ночью на добрых началах помогала людям. А оказывается бывает... Спасибо каждому из Вас!!! Вы поселили добро в сердцах каждого, кто узнал о Вас! Вы пример! Гордость!!! Среди ночи абсолютно незнакомые люди бросили все и помчались на поиски... В меня вселилась огромная вера в будущее и людей. Мир не так чёрств и жесток, как мы привыкли видеть... Дай Бог вам всем счастья и здоровья!!!!!" Внучка Владимира Павловича