Страница 2 из 4
Re: Пропал Ким А.А. 18 лет, г.Москва, М.О.
Добавлено: 08 апр 2017, 21:13
SimonReks
Выезжаю со станции текстильщики. Пеший. Тел:
Re: Пропал Ким А.А. 18 лет, г.Москва, М.О.
Добавлено: 08 апр 2017, 21:15
Райм
Райм. Сейчас в Юж.Бутово жду звонка.
Re: Пропал Ким А.А. 18 лет, г.Москва, М.О.
Добавлено: 08 апр 2017, 21:42
Ансан
Выезжаю от м.Кузьминки в 22:30, есть два места.
Re: Пропал Ким А.А. 18 лет, г.Москва, М.О.
Добавлено: 08 апр 2017, 22:20
Дмитрий402
Прошу удалить из списка.
Re: Пропал Ким А.А. 18 лет, г.Москва, М.О.
Добавлено: 08 апр 2017, 22:20
Formula
Выехала в экипаже с Елочкой
Re: Пропал Ким А.А. 18 лет, г.Москва, М.О.
Добавлено: 08 апр 2017, 22:21
Hartofilax
В экипаже с Ансан и МеЛиссой
Re: Пропал Ким А.А. 18 лет, г.Москва, М.О.
Добавлено: 08 апр 2017, 22:37
l1511
Выезжаю в 23:00 Царицыно. Авто, 4 места.
В штабе.
Re: Пропал Ким А.А. 18 лет, г.Москва, М.О.
Добавлено: 08 апр 2017, 22:44
andrey_tsarenko
Из чертаново сейчас . Авто.
Re: Пропал Ким А.А. 18 лет, г.Москва, М.О.
Добавлено: 08 апр 2017, 23:58
Коржик И
Выдвигаюсь сейчас, пеший. Беляево
Re: Пропал Ким А.А. 18 лет, г.Москва, М.О.
Добавлено: 09 апр 2017, 00:04
Инфорг
Внимание! Все экипажи на задачах.
Штаб поиска переезжает в район Щербинка.