Страница 2 из 2

Re: У Валика (Valek) родился СЫН!!!!

Добавлено: 21 авг 2011, 13:21
Фейхоа
Изображение

Re: У Валика (Valek) родился СЫН!!!!

Добавлено: 21 авг 2011, 13:48
martuliero
Поздравляю!!!!!!!!! Здоровья малышу .

Re: У Валика (Valek) родился СЫН!!!!

Добавлено: 21 авг 2011, 14:12
Valek
Спасибо за поздравления и теплые слова!
Сам очень счастлив, но до конца еще не осознал)).

Re: У Валика (Valek) родился СЫН!!!!

Добавлено: 21 авг 2011, 17:29
la_gata
Валентин!!!
Позвольте присоединиться к выше сказаным поздравлениям!!!
Желаю Вашей семье счастья и здоровья!

Re: У Валика (Valek) родился СЫН!!!!

Добавлено: 22 авг 2011, 00:16
enjeenj
Валь, с рождением Солнышка в твоём Доме!!! Пусть твоему малышу будет тепло, светло и уютно в этом мире, пусть будет счастлив и радует вас своими успехами в будущем, а тебе же - быть хорошим, терпеливым, добрым, сильным, великодушным, всезнающим и всемогущим... самым-самым - на свете Папой :)

Re: У Валика (Valek) родился СЫН!!!!

Добавлено: 22 авг 2011, 01:51
iriska
УРА!!!!!!!!!ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!
Изображение

Re: У Валика (Valek) родился СЫН!!!!

Добавлено: 22 авг 2011, 09:59
Тавр
Паздравляю!!!!!!!

Re: У Валика (Valek) родился СЫН!!!!

Добавлено: 23 авг 2011, 17:40
Funny_N
Детки - это прекрасно =). ПОЗДРАВЛЯЮ от души!!!!!!!

Re: У Валика (Valek) родился СЫН!!!!

Добавлено: 28 авг 2011, 21:54
pilot-1
Так громко шумите - мож летчик будущий растет ?? :roll: Поздравляююююююю !!!!!