Re: 4 февраля базовый курс по оперативной картогарфии
Добавлено: 31 янв 2017, 18:35
...и меня посчитайте, пожалуйста!
Форум
https://lizaalert.org/forum/
Эта новая программа сильно отличается от того, что читалось во время "форума"?Алексей (Gildor) писал(а):... потому что программа новая,...
Во время форума читался краткий теоретический курс по оперативной картографии. В данном случае кроме теоретической части 50% или 70% времени будет потрачено на практическую часть, чтобы каждый на своем личном ноутбуке выполнял поставленные задачи самостоятельно после объяснения.Kandey писал(а):Эта новая программа сильно отличается от того, что читалось во время "форума"?Алексей (Gildor) писал(а):... потому что программа новая,...
Если нет ноута то в ОК в принципе особо делать нечего, на линукс можно поставить эмулятор.Тэпходон писал(а):А если нет виндосовского компа, то делать там будет нечего?
Есть только Мак, Винда, как на зло, в ремонте и до субботу готова не будет. Поставить Винду на Мак для меня, как для представителя клуба "Очумелые ручки" выше способностей. Тогда выписываться?Nebelyng писал(а):Если нет ноута то в ОК в принципе особо делать нечего, на линукс можно поставить эмулятор.Тэпходон писал(а):А если нет виндосовского компа, то делать там будет нечего?
Тэпходон писал(а): Есть только Мак, Винда, как на зло, в ремонте и до субботу готова не будет. Поставить Винду на Мак для меня, как для представителя клуба "Очумелые ручки" выше способностей. Тогда выписываться?
Насколько я знаю, на Маке Ози успешно запускали через эмуляторТэпходон писал(а):Есть только Мак, Винда, как на зло, в ремонте и до субботу готова не будет. Поставить Винду на Мак для меня, как для представителя клуба "Очумелые ручки" выше способностей. Тогда выписываться?Nebelyng писал(а): Если нет ноута то в ОК в принципе особо делать нечего, на линукс можно поставить эмулятор.
В независимости от того, какой у кого компьютер с какой операционной системой, приходите все равно. Наличие компьютера не является обязательным требованием, чтобы пройти курс. Просто вы не сможете сами сделать часть практической работы, которая занимает большую часть курса. Мы что-нибудь придумаем на месте, вы с кем-то будете работать в паре, мы установим вам на компьютер эмулятор и т. п. Решение можно найти всегда. Это не повод пропускать обучение.Тэпходон писал(а):А если нет виндосовского компа, то делать там будет нечего?