Страница 2 из 3

Re: 4 февраля базовый курс по оперативной картогарфии

Добавлено: 31 янв 2017, 18:35
darquan0
...и меня посчитайте, пожалуйста!

Re: 4 февраля базовый курс по оперативной картогарфии

Добавлено: 31 янв 2017, 20:57
Kandey
Алексей (Gildor) писал(а):... потому что программа новая,...
Эта новая программа сильно отличается от того, что читалось во время "форума"?

Re: 4 февраля базовый курс по оперативной картогарфии

Добавлено: 01 фев 2017, 10:39
Алексей (Gildor)
Kandey писал(а):
Алексей (Gildor) писал(а):... потому что программа новая,...
Эта новая программа сильно отличается от того, что читалось во время "форума"?
Во время форума читался краткий теоретический курс по оперативной картографии. В данном случае кроме теоретической части 50% или 70% времени будет потрачено на практическую часть, чтобы каждый на своем личном ноутбуке выполнял поставленные задачи самостоятельно после объяснения.

Re: 4 февраля базовый курс по оперативной картогарфии

Добавлено: 02 фев 2017, 18:37
Тэпходон
А если нет виндосовского компа, то делать там будет нечего?

Re: 4 февраля базовый курс по оперативной картогарфии

Добавлено: 02 фев 2017, 19:42
Nebelyng
Тэпходон писал(а):А если нет виндосовского компа, то делать там будет нечего?
Если нет ноута то в ОК в принципе особо делать нечего, на линукс можно поставить эмулятор.

Re: 4 февраля базовый курс по оперативной картогарфии

Добавлено: 02 фев 2017, 20:52
Hartofilax
По независящим от меня обстоятельствами вынужден выписаться.
Увы... Извините

Re: 4 февраля базовый курс по оперативной картогарфии

Добавлено: 03 фев 2017, 00:09
Тэпходон
Nebelyng писал(а):
Тэпходон писал(а):А если нет виндосовского компа, то делать там будет нечего?
Если нет ноута то в ОК в принципе особо делать нечего, на линукс можно поставить эмулятор.
Есть только Мак, Винда, как на зло, в ремонте и до субботу готова не будет. Поставить Винду на Мак для меня, как для представителя клуба "Очумелые ручки" выше способностей. Тогда выписываться?

Re: 4 февраля базовый курс по оперативной картогарфии

Добавлено: 03 фев 2017, 02:02
maashey
Тэпходон писал(а): Есть только Мак, Винда, как на зло, в ремонте и до субботу готова не будет. Поставить Винду на Мак для меня, как для представителя клуба "Очумелые ручки" выше способностей. Тогда выписываться?

Я тебе свой ноут могу дать (ноут-то возьму, но приеду просто послушать и помочь Гилдору) или можешь подождать следующий курс - как хочешь.

Re: 4 февраля базовый курс по оперативной картогарфии

Добавлено: 03 фев 2017, 10:05
Korvin
Я, пожалуй, тоже загляну на огонек :)
Тэпходон писал(а):
Nebelyng писал(а): Если нет ноута то в ОК в принципе особо делать нечего, на линукс можно поставить эмулятор.
Есть только Мак, Винда, как на зло, в ремонте и до субботу готова не будет. Поставить Винду на Мак для меня, как для представителя клуба "Очумелые ручки" выше способностей. Тогда выписываться?
Насколько я знаю, на Маке Ози успешно запускали через эмулятор

Re: 4 февраля базовый курс по оперативной картогарфии

Добавлено: 03 фев 2017, 11:22
Алексей (Gildor)
Тэпходон писал(а):А если нет виндосовского компа, то делать там будет нечего?
В независимости от того, какой у кого компьютер с какой операционной системой, приходите все равно. Наличие компьютера не является обязательным требованием, чтобы пройти курс. Просто вы не сможете сами сделать часть практической работы, которая занимает большую часть курса. Мы что-нибудь придумаем на месте, вы с кем-то будете работать в паре, мы установим вам на компьютер эмулятор и т. п. Решение можно найти всегда. Это не повод пропускать обучение.