Страница 2 из 3

Re: Алимов В.С. 76 лет д. Никиты 02.08. (ВОССТАНОВЛЕНО)

Добавлено: 19 авг 2011, 11:50
Denis
На выходных кто-то будет на этом поиске?
Все-таки хочется закончить дело...

Re: Алимов В.С. 76 лет д. Никиты 02.08. (ВОССТАНОВЛЕНО)

Добавлено: 19 авг 2011, 12:05
Шанежка
А про второго дедушку ничего не известно? Про него тоже тема пропала

Re: Алимов В.С. 76 лет д. Никиты 02.08. (ВОССТАНОВЛЕНО)

Добавлено: 19 авг 2011, 15:02
goblin37
Добавил свой отчёт за 5 и 6 число.

Re: Алимов В.С. 76 лет д. Никиты 02.08. (ВОССТАНОВЛЕНО)

Добавлено: 19 авг 2011, 17:28
Екатерина
Полный отчет по поискам в д. Никиты собран во втором посте.

Поскольку меня в эти выходные не будет, решение о продолжении поиска в эти выходные будет принимать Григорий.

Просьба всем координаторам посмотреть второй пост топика и поправить неточности если они есть.

Re: Алимов В.С. 76 лет д. Никиты 02.08. (ВОССТАНОВЛЕНО)

Добавлено: 19 авг 2011, 19:48
Grigoriy
Давайте попробуем завтра в субботу прочесать некоторые участки.
Кто готов, пишемся в теме.

Re: Алимов В.С. 76 лет д. Никиты 02.08. (ВОССТАНОВЛЕНО)

Добавлено: 19 авг 2011, 19:56
Grigoriy
Сразу пишемся кто откуда едет, сколько мест ,чтобы пеших планировать.

Re: Алимов В.С. 76 лет д. Никиты 02.08. (ВОССТАНОВЛЕНО)

Добавлено: 19 авг 2011, 20:14
Воробьева
Я могу в субботу, но не с раннего утра.

Пешая ага

Re: Алимов В.С. 76 лет д. Никиты 02.08. (ВОССТАНОВЛЕНО)

Добавлено: 19 авг 2011, 20:16
Фейхоа
Я могу с утра.Пешком...Район Дмитровского шоссе

Re: Алимов В.С. 76 лет д. Никиты 02.08. (ВОССТАНОВЛЕНО)

Добавлено: 19 авг 2011, 20:22
pilot-1
немогу совсем

Re: Алимов В.С. 76 лет д. Никиты 02.08. (ВОССТАНОВЛЕНО)

Добавлено: 19 авг 2011, 21:37
545
Фотографии пачек:

Изображение

Изображение