Страница 2 из 4
Re: Пропал Грайм Виктор Николаевич, 72 года, Раменский р-н,
Добавлено: 17 янв 2017, 19:11
Редкий
Лучше заехать по Опаринской и повернуть на Лесной просек до конца. Там будет большая площадка для авто. Пешим доехать от ст. Быково на автобусе до санатория Сосны. На Краснознаменной встать негде и до леса дальше. Выехал. До места 10 минут.
Re: Пропал Грайм Виктор Николаевич, 72 года, Раменский р-н,
Добавлено: 17 янв 2017, 19:14
kyt
Готов с 19.30. Пеший. м. Киевская могу подъехать на метро. т. 916-семьсот2-пять9-ЧI сейчас лучше СМС. Далее двигаюсь в сторону м. Академическая
Re: Пропал Грайм Виктор Николаевич, 72 года, Раменский р-н,
Добавлено: 17 янв 2017, 19:14
maashey
Примерно в 20:30 от БДД (С.Бутово) стартует экипаж Тень-0 + Филантроп + maashey + Алина из Юж.Бут.
Re: Пропал Грайм Виктор Николаевич, 72 года, Раменский р-н,
Добавлено: 17 янв 2017, 19:20
Редкий
Ошибся. Ильинский, а не Лесной просек
Re: Пропал Грайм Виктор Николаевич, 72 года, Раменский р-н,
Добавлено: 17 янв 2017, 19:26
Pablo01
выезжаю от м. 1905 года примерно в 20:00-20:30, есть места
Re: Пропал Грайм Виктор Николаевич, 72 года, Раменский р-н,
Добавлено: 17 янв 2017, 19:27
АняШ
Выезд после 22:00 по актуальности, лыжи.
Московский-МКАД-штаб, 3 места.
8(9б4)б28-2б-41
Re: Пропал Грайм Виктор Николаевич, 72 года, Раменский р-н,
Добавлено: 17 янв 2017, 19:29
Raft
Готов выехать примерно в 22 часа с Планерной.
На машине, есть 4 места
Лыжи.
Re: Пропал Грайм Виктор Николаевич, 72 года, Раменский р-н,
Добавлено: 17 янв 2017, 19:30
Таня Вишня
На электричке из Раменского сейчас
Re: Пропал Грайм Виктор Николаевич, 72 года, Раменский р-н,
Добавлено: 17 янв 2017, 19:31
Ultrabass
Выезд на авто в 20-00 перово. Лыжи с собой. 2 места
Re: Пропал Грайм Виктор Николаевич, 72 года, Раменский р-н,
Добавлено: 17 янв 2017, 19:32
maashey
Алина из Южного Бутово в экипаже Тень-0