Re: ООО НПЦ Спектр-АТ
Добавлено: 17 авг 2011, 09:26
К стати, предлагаю составить коллективное письмо, его подписать и передать производителю, а на сайте повесить соответствующие ссылки и копию письма, думаю это будет справедливо.
Форум
https://lizaalert.org/forum/