Страница 2 из 2
Re: Заколдованный лес, Новая Газета
Добавлено: 14 авг 2011, 06:30
Sergey03
При всём уважении, Олег, не могу согласиться. Вполне приличный текст, ИМХО. Не манифест, конечно, ну так и задачи такой не было - описание чисто. Воробьёвой - респект. Главные слова пока не сказаны, их ещё искать надо. "И грош нам будет цена, если мы их не найдём"(с). Ищем пока.
Re: Заколдованный лес, Новая Газета
Добавлено: 14 авг 2011, 09:50
pilot-1
Господа главное не слова - главное дело делаем.
Re: Заколдованный лес, Новая Газета
Добавлено: 14 авг 2011, 10:04
eversummer
Воробьева, ты знаешь, что я плакала, когда дочитала) Мне статья понравилась...спасибо тебе огромное!
Re: Заколдованный лес, Новая Газета
Добавлено: 14 авг 2011, 10:55
Фейхоа
Олег И. писал(а):Цель - информирование о ЛА достигнута. Наверное, это важнее всего.
Но форма подачи материала ниже всякой критики - какая-то игра в поиски детей, в борьбу с колдовством... Понятно, аллегория, но не уместная. В жизни все намного серьезнее.
Надеюсь, что в отличие от меня, большинство не знают, что такое терять собственного ребенка. И слава Богу!
P.S. Ира, прости, если обидел.
Олег.Вот именно,что цель информирования достигнута!!!Нам нужно привлечь к себе как можно больше внимания.И не важно как это будет сделано,по средствам рассказывания сказки на ночь,или маршем по центральной улице или вскользь оброненным словом в компании друзей.Главное чтобы о нас узнали.Кстати предлагаю админам внести в анкету пункт-"Откуда вы узнали о нас".Вот тогда наглядно будет видно,что и как работает.
Re: Заколдованный лес, Новая Газета
Добавлено: 14 авг 2011, 11:22
martuliero
Отличная статья ! Очень пробирает , думаю что не оставит в стороне даже самого черствого человека . СПАСИБО тебе Воробьева.
Фейхоа такой пунктик есть в анкете .
Re: Заколдованный лес, Новая Газета
Добавлено: 14 авг 2011, 11:30
545
Фейхоа писал(а):
Олег.Вот именно,что цель информирования достигнута!!!Нам нужно привлечь к себе как можно больше внимания.И не важно как это будет сделано,по средствам рассказывания сказки на ночь,или маршем по центральной улице или вскользь оброненным словом в компании друзей.
Не соглашусь с таким подходом. Скандал это тоже способ привлечь внимание.
Надо просто делать то что делаем и этим и привлекать внимание, вот и всё, Олег в чём-то по своему прав, я отчасти с ним согласен. Статья конечно выглядит может и несколько театрально что-ли, но по сути правильно, хорошая статья.
Re: Заколдованный лес, Новая Газета
Добавлено: 14 авг 2011, 12:08
mr_ia
545 писал(а):
Не соглашусь с таким подходом. Скандал это тоже способ привлечь внимание.
Надо просто делать то что делаем и этим и привлекать внимание, вот и всё, Олег в чём-то по своему прав, я отчасти с ним согласен. Статья конечно выглядит может и несколько театрально что-ли, но по сути правильно, хорошая статья.
Согласен. Мне тоже статья понравилась.
Re: Заколдованный лес, Новая Газета
Добавлено: 14 авг 2011, 23:57
Grigoriy
Ира, спасибо за статью. На мой взгляд очень душевно. Спасибо.
Re: Заколдованный лес, Новая Газета
Добавлено: 15 авг 2011, 13:55
Воробьева
Всем большое спасибо, что прочитали!
