Re: 3 июля тренировка по казачьему боевому искусству
Добавлено: 15 сен 2011, 23:30
тренировки еще планируются?
Форум
https://lizaalert.org/forum/
Планируются. Вы можете читать о проводимых мероприятиях на сайте "Казачьего центра" (раздел "Лагерь "Пластун") в первом посте данной темы. Но я бы предложил бы посещать тренировки Учебной сотни казачьих войск им.Доватора "Мабута". Уже 2 представителя Лизы Алерт принимают постоянное участие в наших тренировках (Ильинская и gildor). О наших тренировках Вы можете следить на нашем форуме в разделе "Наши мероприятия" http://forum.mabuta.msk.ru/viewforum.php?f=2Дождь писал(а):тренировки еще планируются?
$Sergey писал(а):Natajke писал(а):Срок регистрации домена mabuta.msk.ru закончился[/quoм
мабута.рф