Страница 2 из 2

Re: 3 июля тренировка по казачьему боевому искусству

Добавлено: 15 сен 2011, 23:30
Дождь
тренировки еще планируются?

Re: 3 июля тренировка по казачьему боевому искусству

Добавлено: 16 сен 2011, 22:05
Олег И.
Дождь писал(а):тренировки еще планируются?
Планируются. Вы можете читать о проводимых мероприятиях на сайте "Казачьего центра" (раздел "Лагерь "Пластун") в первом посте данной темы. Но я бы предложил бы посещать тренировки Учебной сотни казачьих войск им.Доватора "Мабута". Уже 2 представителя Лизы Алерт принимают постоянное участие в наших тренировках (Ильинская и gildor). О наших тренировках Вы можете следить на нашем форуме в разделе "Наши мероприятия" http://forum.mabuta.msk.ru/viewforum.php?f=2

Re: 3 июля тренировка по казачьему боевому искусству

Добавлено: 16 окт 2011, 21:23
Natajke
Срок регистрации домена mabuta.msk.ru закончился

Re: 3 июля тренировка по казачьему боевому искусству

Добавлено: 16 окт 2011, 21:28
$Sergey
[quote="Natajke"]Срок регистрации домена mabuta.msk.ru закончился[/quoм

мабута.рф

Re: 3 июля тренировка по казачьему боевому искусству

Добавлено: 17 окт 2011, 19:50
Олег И.
$Sergey писал(а):
Natajke писал(а):Срок регистрации домена mabuta.msk.ru закончился[/quoм

мабута.рф

Да, у нас сейчас форум по другому адресу: мабута.рф