Страница 2 из 3

Re: Он лайн тест по проверке базовых знаний по OziExplorer

Добавлено: 18 май 2016, 01:16
stalker69
Очень милая привычка отвечать на половину вопросов...

Re: Он лайн тест по проверке базовых знаний по OziExplorer

Добавлено: 18 май 2016, 01:23
Константин П
stalker69 писал(а):Очень милая привычка отвечать на половину вопросов...
Про Filezilla указано в том же мануале. Оченнь удобная программа.Программа свободно распостраняемая и мы с ней работает на курсе ОК.

В заключении есще раз сказу что тест делался исключительно по этому мануалу.
Есть другие способы ответов на ряд вопросов но это приходит уже потом с опытом работы ОК в ходе ПСР.

Re: Он лайн тест по проверке базовых знаний по OziExplorer

Добавлено: 18 май 2016, 01:27
stalker69
Напоминаю вопрос:
Изображение1.jpg
Изображение1.jpg (20.78 КБ) 5488 просмотров

Re: Он лайн тест по проверке базовых знаний по OziExplorer

Добавлено: 18 май 2016, 01:34
Константин П
stalker69 писал(а):Напоминаю вопрос:
Изображение1.jpg
Натболее полный мануал по Oziexpolorer https://www.google.ru/url?sa=t&source=w ... fdQNTiJJZA

Там есть ответ на этот вопрос.

Re: Он лайн тест по проверке базовых знаний по OziExplorer

Добавлено: 18 май 2016, 01:38
stalker69
Обязательно изучу "ответ" и изложу здесь своё мнение по поводу формулировки вопроса.
Пока нашел только подтверждение правильности своего ответа. Так стоит ли дальше время терять?

Re: Он лайн тест по проверке базовых знаний по OziExplorer

Добавлено: 18 май 2016, 01:39
Константин П
Не исключаю возможности что с тесте могли возникнуть не точности. Если они есть то мы с Павлом их обязательно исправим.

Re: Он лайн тест по проверке базовых знаний по OziExplorer

Добавлено: 18 май 2016, 01:45
stalker69
Уважаемый товарищ Инструктор 5 минут назад рекомендовал мне изучить некий мануал. И что? Уже не надо? :)
Просто не хотелось бы терять время напрасно...

Re: Он лайн тест по проверке базовых знаний по OziExplorer

Добавлено: 18 май 2016, 01:54
Константин П
stalker69 писал(а):Уважаемый товарищ Инструктор 5 минут назад рекомендовал мне изучить некий мануал. И что? Уже не надо? :)
Просто не хотелось бы терять время напрасно...
Мануал очень хороший, наиболее полное руководство на русском языке. Озик достаточно "своеобразная " программа и одно и тоже действие можно делать разными способами.
Ещё раз напишу что тест делался в очень сжатые сроки в связи с тем что с менялась платформа конструкторов тестов. Поедварительно был сделан аналогичный тест на другой платформе(гугл) . После чего было всем предложено протестировать. Все кто хотел это сделать протестировали. Тебе так же отправлялся тест на ознакомление. После предварительного тестирования два месяца назад тест был сделан на другой платформе. Все выявленные неточности будут устранены.

Не ошибается лишь тот кто ничего не делает.

Re: Он лайн тест по проверке базовых знаний по OziExplorer

Добавлено: 18 май 2016, 02:00
stalker69
Я не получил ответа на свой вопрос.

Re: Он лайн тест по проверке базовых знаний по OziExplorer

Добавлено: 18 май 2016, 02:09
Константин П
stalker69 писал(а):Я не получил ответа на свой вопрос.
Про цвет точки и программу Filezilla я ответил. Это строго по мануалу.
Ели есть какие не точности в тесте просьба отправить в личку Павлу он исправит. Он забивал тест в конструктор. Ещё раз пишу что могли возникнуть ошибки на одном из этапов в подготовке теста. Возможно просто не внимательность. Когда нибудь мы мы все чему нибудь учимся в первый раз.
Спасибо за понимание.