Страница 2 из 2

Re: По лесу с полевым навигатором. Телеканал "Подмосковье".

Добавлено: 03 июн 2011, 18:54
Charlie
Одобрям-с

Re: По лесу с полевым навигатором. Телеканал "Подмосковье".

Добавлено: 03 июн 2011, 18:56
Тавр
После такого сюжета Стаса нужно назначать главным по связям со СМИ)
ИМХО на данный момент самый адекватный сюжет

Re: По лесу с полевым навигатором. Телеканал "Подмосковье".

Добавлено: 03 июн 2011, 19:03
bvs
Отличная работа. Без лишних соплей и чернухи.

Re: По лесу с полевым навигатором. Телеканал "Подмосковье".

Добавлено: 06 июн 2011, 14:23
Стас-89
Тавр писал(а):После такого сюжета Стаса нужно назначать главным по связям со СМИ)
ИМХО на данный момент самый адекватный сюжет
Нельзя меня назначать. Я их очень не люблю. Если б не сын, я б на это не подписался. Сюжет ещё не смотрел пока.

Re: По лесу с полевым навигатором. Телеканал "Подмосковье".

Добавлено: 06 июн 2011, 14:29
545
Да там ничего такого, на удивление вполне достойно.