Страница 2 из 2

Re: Жив, Ловчиновский Н.В.,08.10.1943., д.Шаблыкино МО

Добавлено: 04 июл 2015, 13:13
Jimny
Дома.

Re: Жив, Ловчиновский Н.В.,08.10.1943., д.Шаблыкино МО

Добавлено: 04 июл 2015, 14:02
женя565
дома всем спасибо

Re: Жив, Ловчиновский Н.В.,08.10.1943., д.Шаблыкино МО

Добавлено: 04 июл 2015, 14:40
Элька
Дома

Re: Жив, Ловчиновский Н.В.,08.10.1943., д.Шаблыкино МО

Добавлено: 04 июл 2015, 15:09
FeAsT
Я+1 дома спасибо Эльке за доставку

Re: Жив, Ловчиновский Н.В.,08.10.1943., д.Шаблыкино МО

Добавлено: 04 июл 2015, 15:25
Торец
Еду домой. Огромная всем благодарность за продуктивную работу вчера и сегодня, и от меня лично СПАСИБО, за первые крохи добра!

Re: Жив, Ловчиновский Н.В.,08.10.1943., д.Шаблыкино МО

Добавлено: 04 июл 2015, 15:48
apollon
У малой. Считай что дома)

Re: Жив, Ловчиновский Н.В.,08.10.1943., д.Шаблыкино МО

Добавлено: 04 июл 2015, 18:22
Торец
Дома!

Re: Жив, Ловчиновский Н.В.,08.10.1943., д.Шаблыкино МО

Добавлено: 05 июл 2015, 00:16
Инфорг
Фото с поиска.
На месте работало 14 человек
Изображение

Найден жив!
Изображение
Изображение


Встреча с дочерью!
Изображение

Дочь пообещала купить дедушке новый компас,взамен старого.)
Изображение

Всем участникам поиска большое спасибо!
Все экипажи дома.
Тему можно закрывать.