Живa Пшеницына Н.И. 1944 г.р., Москва

Модераторы: goblin37, Горец, Moderators

Закрыто
  Репост: Репост в ВКонтакте Репост в Facebook Репост в Одноклассники Репост в Twitter Репост в Мой мир Репост в LiveJournal Версия для печати
VerunKosha
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 05 окт 2011, 11:00

Re: Пропала Пшеницына Н.И. 1944 г.р., Москва

Сообщение VerunKosha »

Я благодарна сегодняшнему дню за Надежду Ивановну. НАШЛАСЬ. Я ждала этого слова.Спасибо ЛА. Всем всем спасибо. Не знаю как описать радость и так все поймут,у каждого своя. еще раз огромное спасибо)))

OlegPsh
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 04 дек 2011, 03:20

Re: Пропала Пшеницына Н.И. 1944 г.р., Москва

Сообщение OlegPsh »

РЕБЯТА - ОГРОМНОЕ ВАМ ВСЕМ-ВСЕМ-ВСЕМ СПАСИБО!!!!!

Мама нашлась. Черт знает где, в Одинцовском районе, на какой то стройке, с амнезией, сотрясением, гематомами - НО ЖИВАЯ!

У меня просто нет слов описать то чувство благодарности за ваш огромный труд. Нашли ее ВЫ - все вы вместе взятые и каждый из вас по отдельности.

Я уже 21 год не живу в Росии, но каждый раз приезжая погостить, навестить родных и друзей, я замечаю все иэменения. ВЫ - это что-то совсем новое, ВЫ - СИЛА, но не в лозунгах а в делах.

Елена, Настя, Григорий, Владимир, Лера - и все те кого я не видел или с кем не разговаривал - спасибо ВАМ ВСЕМ от всего сердца. А Елена вообще оказалась моим личным куратором. :)

Олег Пшеницын

OlegPsh
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 04 дек 2011, 03:20

Re: Пропала Пшеницына Н.И. 1944 г.р., Москва

Сообщение OlegPsh »

И еще - вчера моя жена Таня рассказала мне что когда наш сын Пашка увидел на мониторе нашу ориентировку, он узнал Бабушку Надю - показывал на нее пальцем и мычал Ы-Ы-ы (не говорит еще).

OlegPsh
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 04 дек 2011, 03:20

Re: Пропала Пшеницына Н.И. 1944 г.р., Москва

Сообщение OlegPsh »

And one more thing: Настя, Петр сказал что поговорит со своим системным администратором... :lol:

Admin
Administrator
Сообщения: 2876
Зарегистрирован: 16 окт 2010, 15:50

Re: Пропала Пшеницына Н.И. 1944 г.р., Москва

Сообщение Admin »

Олег, здоровья Вашей маме, пусть скорее поправляется и возвращается к Вам, Пашке... ))) Пусть у Вас всё будет хорошо, берегите маму!

Аватара пользователя
Grigoriy
Administrator
Сообщения: 1947
Зарегистрирован: 17 окт 2010, 16:26
Позывной: Григорий

Re: Пропала Пшеницына Н.И. 1944 г.р., Москва

Сообщение Grigoriy »

ЕленаПа- вот это работа! Здорово! В этом поиске огромную роль сыграла энергия Олега, Петра, Ольги. ЕленаН, на тебе держался весь процесс! Олег, здоровья, долгих лет вашей маме!

Аватара пользователя
Крис Та
ЛА-поиск
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 29 окт 2011, 23:40
Позывной: Ворон

Re: Пропала Пшеницына Н.И. 1944 г.р., Москва

Сообщение Крис Та »

пусть с опозданием, но все таки отпишусь.вчера очень хорошо окончился день.Дай Бог здоровья Олег вашей маме,все за нее очень переживали!!!!Девочки инфорги молодцы,ну и естественно все кто помогал в поисках.Такое чувство которое переполняет всех сейчас дорогого стоит.Надежда Ивановна, долгих вам лет жизни!!!!!!!!
Личный позывной - ВОРОН

...в стране вопросов без ответов привычным стал абсурд…

ЕленаН
ЛА-инфо
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 23 окт 2011, 16:30

Re: Пропала Пшеницына Н.И. 1944 г.р., Москва

Сообщение ЕленаН »

Grigoriy писал(а):В этом поиске огромную роль сыграла энергия Олега, Петра, Ольги.

Петр не только очень много сил приложил для поисков, но он их и начинал, пока Олега еще не было в России! Именно он дал нам заявку на поиск!

Аватара пользователя
ПТИЧКА
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 31 окт 2011, 17:57

Re: Пропала Пшеницына Н.И. 1944 г.р., Москва

Сообщение ПТИЧКА »

Хорошо,что всё хорошо закончилось!!!Надежде Ивановне Здоровья и долгих лет жизни!!!Спасибо всем!!!Вместе мы действительно СИЛА!!!а слова -найдена-жива-очень радуют душу!!!
Обретенная нами мудрость ценна лишь тогда, когда помогает ближнему одолеть препятствие. Пауло Коэльо

Закрыто

Вернуться в «Взрослые»