Снаряжение для LizaAlert со скидкой

Куплю - продам - отдам

Модераторы: goblin37, Севыч

Ответить
  Репост: Репост в ВКонтакте Репост в Facebook Репост в Одноклассники Репост в Twitter Репост в Мой мир Репост в LiveJournal Версия для печати
Аватара пользователя
roman.sheldyaev
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 01 фев 2020, 12:40

Re: Снаряжение для LizaAlert со скидкой

Сообщение roman.sheldyaev »

Народ! У меня мама моей бывшей девушки шьёт галантерейная продукцию. Рюкзаки, сумки всякие, разгрузки и т.д. может есть идеи или желание создать единую отряднуб форму, которая будет "дорабатываться" и подгоняться под нужды поисковиков?
Пират, пеший, +79313626347 ст.м. Пушкинская
Рация есть

Elsick
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 21 сен 2019, 22:31
Позывной: Алмаз

Re: Снаряжение для LizaAlert со скидкой

Сообщение Elsick »

Заехал сегодня к ним за компасом. Показали несколько моделей, взял 2с. Скидки для ЛА нет. Ну или на них нет.

Аватара пользователя
Волос
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 23 июл 2019, 15:43
Позывной: Волос

Re: Снаряжение для LizaAlert со скидкой

Сообщение Волос »

Elsick писал(а):Заехал сегодня к ним за компасом. Показали несколько моделей, взял 2с. Скидки для ЛА нет. Ну или на них нет.


Сегодня в очередной раз обсуждали, на компасы в том числе скидка есть отрядная
https://twitter.com/Invizy/status/12384 ... 93088?s=08
+7-926-З97-55-67, звоните 24/7, либо WhatsApp, Telegram
Домодедово
мобилен, 4х4, полный комплект оборудования, ПП

Elsick
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 21 сен 2019, 22:31
Позывной: Алмаз

Re: Снаряжение для LizaAlert со скидкой

Сообщение Elsick »

Да видел, только купил залез в тви и на тебе :-)). Но там только 22с модель, а хотел либо 2с либо 3с с усиленным магнитом.

Лучик21
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 14 янв 2020, 07:41
Позывной: Лучик21

Re: Снаряжение для LizaAlert со скидкой

Сообщение Лучик21 »

saloma писал(а):
17 сен 2018, 01:23

Оранжевые дождевики и пончо:

https://yadi.sk/i/4fUSjJ2uDFJu0A
https://yadi.sk/i/dk6r0QMEj0dG2A
Приобрела такой костюм - штаны с курткой. Хотелось бы оставить отзыв с пожеланиями - быть может, будет желание у разработчика их доработать.
На данный момент, если кто-то интересуется этим костюмом, говорю, что НЕ рекомендую его. И вот, почему:
Он отлично защищает от природной влаги. Но в нем дико конденсируется влага внутри. Причем в таком количестве, что стекает ручьями. А вот куда именно стекает - это как повезет. Если рука опущена, то в перчатку, если поднята, то на тело. Непередаваемые ощущения. Костюм хорош, но в нем, на мой взгляд, просто необходима внутренняя впитывающая подкладка. Ибо абсолютно вся внутренняя влага оказывается на внутренней одежде. Для примера, вчера находилась в костюме всего 3,5 часа. После этого, когда переодевалась и сняла с себя водолазку, повесила ее, с нее начало попросту капать, как это бывает, если после стирки плохо отжать вещь и повесить.
Естественно, когда внутри - море, тепло только во время движения. Когда мы шли, а кто-то просил об остановке, у меня не было шансов сохранить тепло - я мёрзла.
Что касается его крепости, мне трудно судить. Материал довольно крепкий, но тем не менее, костюм был использован 3-4 раза в трудных условиях, но уже довольно много дыр в нем. По идее, их надо клеить, а не зашивать. А чтобы клеить, нужен такой материал, причем в больших количествах, ибо дыр много.

Ну, и ещё момент - мне так-то без разницы, я вообще изначально не обратила внимание, что на спине есть символика отряда, и думала, что ее нет. Потом только внимание обратила. Хожу в 75% случаев в разгрузуке, символика ЛА на спине - уже половина букв отвалилась.

Нитки, которыми пришиты отражающие полосы, очень тонкие, и мне уже приходилось пришивать одну полосу повторно.

В общем, вот такие результаты тест-драйва костюма.... Когда он "умрет", буду искать иные варианты, чем его заменить. Хотя, не знаю, найду ли что-то лучше. Несомненное преимущество костюма - это если нырнуть по пояс - есть большая вероятность, что снаружи будет уровень воды значительно выше, чем внутри, и, скорее всего, уровень даже не достанет до нижнего белья. Впрочем, оно и без этого будет мокрым от конденсата...
Стоп пожалуйста голосом: 8-926-855-72-82

Лучик21
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 14 янв 2020, 07:41
Позывной: Лучик21

Re: Снаряжение для LizaAlert со скидкой

Сообщение Лучик21 »

Elsick писал(а):
14 мар 2020, 07:07
Да видел, только купил залез в тви и на тебе :-)). Но там только 22с модель, а хотел либо 2с либо 3с с усиленным магнитом.
Когда я у них была, у них были и 2, и 3 компас.
Стоп пожалуйста голосом: 8-926-855-72-82

Аватара пользователя
saloma
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 20 мар 2018, 15:08
Позывной: Солома

Re: Снаряжение для LizaAlert со скидкой

Сообщение saloma »

Лучик21 писал(а):
23 июл 2020, 14:35
saloma писал(а):
17 сен 2018, 01:23

Оранжевые дождевики и пончо:

https://yadi.sk/i/4fUSjJ2uDFJu0A
https://yadi.sk/i/dk6r0QMEj0dG2A
Приобрела такой костюм - штаны с курткой. Хотелось бы оставить отзыв с пожеланиями - быть может, будет желание у разработчика их доработать.
На данный момент, если кто-то интересуется этим костюмом, говорю, что НЕ рекомендую его. И вот, почему:
Он отлично защищает от природной влаги. Но в нем дико конденсируется влага внутри. Причем в таком количестве, что стекает ручьями. А вот куда именно стекает - это как повезет. Если рука опущена, то в перчатку, если поднята, то на тело. Непередаваемые ощущения. Костюм хорош, но в нем, на мой взгляд, просто необходима внутренняя впитывающая подкладка. Ибо абсолютно вся внутренняя влага оказывается на внутренней одежде. Для примера, вчера находилась в костюме всего 3,5 часа. После этого, когда переодевалась и сняла с себя водолазку, повесила ее, с нее начало попросту капать, как это бывает, если после стирки плохо отжать вещь и повесить.
Естественно, когда внутри - море, тепло только во время движения. Когда мы шли, а кто-то просил об остановке, у меня не было шансов сохранить тепло - я мёрзла.
Что касается его крепости, мне трудно судить. Материал довольно крепкий, но тем не менее, костюм был использован 3-4 раза в трудных условиях, но уже довольно много дыр в нем. По идее, их надо клеить, а не зашивать. А чтобы клеить, нужен такой материал, причем в больших количествах, ибо дыр много.

Ну, и ещё момент - мне так-то без разницы, я вообще изначально не обратила внимание, что на спине есть символика отряда, и думала, что ее нет. Потом только внимание обратила. Хожу в 75% случаев в разгрузуке, символика ЛА на спине - уже половина букв отвалилась.

Нитки, которыми пришиты отражающие полосы, очень тонкие, и мне уже приходилось пришивать одну полосу повторно.

В общем, вот такие результаты тест-драйва костюма.... Когда он "умрет", буду искать иные варианты, чем его заменить. Хотя, не знаю, найду ли что-то лучше. Несомненное преимущество костюма - это если нырнуть по пояс - есть большая вероятность, что снаружи будет уровень воды значительно выше, чем внутри, и, скорее всего, уровень даже не достанет до нижнего белья. Впрочем, оно и без этого будет мокрым от конденсата...
Хороший отзыв спасибо . Сделаю несколько уточнений , то о чем ты говоришь произойдёт с любым не мембранным костюмом, если он будет с мембраной цену можно умножать на 3-4 раза. Идея была такова: сдедать бюджетный сигнальный костюм , чтобы переждать сильный дождь, для плотного прочеса он конечно не подойдёт , разве что штаны. В куртке будет парник это ясно. За такую цену придумать что-то более оригинальное не получилось. Я прочёсываю в мембране но и цена вышла 9000 рублей. Ну и вечного ничего нет , дорогой тоже изнашивается , приходится чинить как могу :)
Интернет магазин товаров для спорта туризма и активного отдыха Sportique.ru. Членам отряда хорошие скидки. 926272833o

илья_тлт
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 15 янв 2019, 00:50

Re: Снаряжение для LizaAlert со скидкой

Сообщение илья_тлт »

Доброй ночи. А разгрузки есть у Вас?
VoJaK_sTaY всегда на связи 89019423540

Ландет
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09 авг 2022, 01:36

Re: Снаряжение для LizaAlert со скидкой

Сообщение Ландет »

Здравствуйте, есть ли возможность заказать у вас именную футболку ЛА?

Ответить

Вернуться в «Барахолка»