Кто откуда узнал про отряд. Важно.

Модератор: Moderators

Ответить
  Репост: Репост в ВКонтакте Репост в Facebook Репост в Одноклассники Репост в Twitter Репост в Мой мир Репост в LiveJournal Версия для печати
Аватара пользователя
Gradus
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 21 ноя 2019, 12:12
Позывной: Gradus

Re: Кто откуда узнал про отряд. Важно.

Сообщение Gradus »

Хех, о существовании отряда в принципе не знал. До тех пор, пока Отец Олег в офисе где я работаю, не провел лекцию на отрядную тему. Спустя уже 10 минут его лекции и просмотра реальных видео кадров, я хотел спросить как попасть в отряд :) но не решался его прервать! По нему было видно, что он в той или иной степени устал, всё-таки рабочий день был, а тут ещё и лекция. Но ближе к концу лекции, после череды разных вопросов со стороны коллег, не услышав от них вопроса который интересовал меня, я все же задал его. Так собственно и попал сюда :)
Борис Звонки +79645278586 + телега WhatsApp +7(903)178 -56-10

Ivan Ermakov
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 ноя 2019, 11:29
Позывной: Stavr

Re: Кто откуда узнал про отряд. Важно.

Сообщение Ivan Ermakov »

Меня самого искал отряд ЛизаАлерт в лесах Костромской области в Сусанинском районе деревне Андреевское.

Shishkina_Anna
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 дек 2019, 13:20

Re: Кто откуда узнал про отряд. Важно.

Сообщение Shishkina_Anna »

Увидела программу на тв3

Тардис
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 28 авг 2019, 20:42
Позывной: Тардис

Re: Кто откуда узнал про отряд. Важно.

Сообщение Тардис »

У нас в деревне бабушка потерялась. Новость расппоостранилась среди местных быстро. Пошла на поиск. Так и попала в отряд.

Dedmoroz
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 06 дек 2019, 23:20

Re: Кто откуда узнал про отряд. Важно.

Сообщение Dedmoroz »

Видел ориентировки, слышал про поиски, а недавно увидел в интернете статью о поиске, потом решил поподробнее узнать о ЛА и понял что тоже могу помогать. Если статьи, ориентировки, различные ссылки - это пиар, да и пускай будет так! Главное результат- Кто-то услышит и придёт в нужное время!

Деряба
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 07 янв 2020, 04:54
Позывной: Деряба

Re: Кто откуда узнал про отряд. Важно.

Сообщение Деряба »

Вернувшиеся на тв3
89166116508 Деряба
Авто м.бульвар Роккосовского

Аленёна
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 29 ноя 2019, 23:00
Позывной: Аленёна
Статус: Доступен

Re: Кто откуда узнал про отряд. Важно.

Сообщение Аленёна »

Всё банально просто, увидела листовку о пропавшем ребенке по дороге на работу. Нашла вас. Теперь я здесь :)

максим бекер
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 01 июн 2017, 17:43
Позывной: Бекер

Re: Кто откуда узнал про отряд. Важно.

Сообщение максим бекер »

Жена работала вместе с добровольцем отряда, мне рассказала, сам стал в интернете искать информацию про отряд , так и зарегистрировался. На тот момент(2017) в Томске отряд уже существовал 2 года. Нисколько не считаю публикации и PR отряда негативным явлением. Больше знаешь - чётче организация. Особенно когда это не просто упоминание отряда, а когда описание деятельности.

Ленусик
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 янв 2020, 00:56

Re: Кто откуда узнал про отряд. Важно.

Сообщение Ленусик »

У меня пропала знакомая, увидела ориентировку на нее от ЛизаАлерт, стала следить за их работой...

Goras
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 06 авг 2019, 00:00

Re: Кто откуда узнал про отряд. Важно.

Сообщение Goras »

Символично
Меня самого искал отряд ЛизаАлерт в лесах Костромской области в Сусанинском районе деревне Андреевское
Про отряд узнал от коллеги который занимался поиском пропавших людей в Ленинградской области и в других регионах давно, еще до создания отряда. А я с ним столкнулся по онлайн еще в конце 90-х, одним делом вообщем занимались. Потом он создал сайт аналогичный лизаверту но на Урале. Там ситуация с пропавшими иногда бывает критическая, сейчас правда полегче стало, дроны используют. Не всегда но реально с дронами легче в тех краях

Ответить

Вернуться в «Дела отрядные»