Жива Ковылева Анастасия 93 г.р. Москва, инвалид

Модераторы: goblin37, Горец, Moderators

Закрыто
  Репост: Репост в ВКонтакте Репост в Facebook Репост в Одноклассники Репост в Twitter Репост в Мой мир Репост в LiveJournal Версия для печати
eXcale
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 23:21

Re: Пропала Ковылева Анастасия 93 г.р. Москва, инвалид

Сообщение eXcale »

Живу на Щелковской, далеко от всех событий, выехать, к сожалению, не могу. Но ориентировки поклеить могу. Только район не тот. P/S первые поиски....

Аватара пользователя
Slim
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 16:58

Re: Пропала Ковылева Анастасия 93 г.р. Москва, инвалид

Сообщение Slim »

Доброй ночи..Живу на Багрицкого, что нужно могу сделать ...пишите в личку..

Аватара пользователя
DD
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 16:26

Поиск

Сообщение DD »

Завтра с 14 готов приступить. Я с псом , у пса нюх чудный. 8903-пять2восемь 36 12 живу в ЗаО.
Последний раз редактировалось DD 07 окт 2011, 11:00, всего редактировалось 1 раз.

Katy
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 06 окт 2011, 22:48

Re: Пропала Ковылева Анастасия 93 г.р. Москва, инвалид

Сообщение Katy »

Начала обзванивать морги и больницы. кто еще на обзвоне - давайте скооперируемся! дозвонилась до бюро несчастных случаев - инфы о Насте там нет. живу в Апрелевке. Завтра с утра могу расклеить ориентировки в своем районе и на Юго-Западной. распечатаю сама. какая еще помощь необходима? первый раз участвую в поисках,многого еще не знаю. мой телефон: 8916 078 двадцать девятнадцать.очень хочется помочь!

tigra
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 00:50

Re: Пропала Ковылева Анастасия 93 г.р. Москва, инвалид

Сообщение tigra »

Готов сейчас выехать на место , но нет машины. мое местоположение коровинское шоссе д. 24корп1 . 8 915 463 9 два 9 четыре.

Аватара пользователя
Diesel-HRT
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 21:40

Re: Пропала Ковылева Анастасия 93 г.р. Москва, инвалид

Сообщение Diesel-HRT »

Готовы выехать (машина, водитель, пассажир, рации, фонари). м. Войковская Есть возможность напечатать ориентировки (50 штук) 768-30-10
навигатор, рация, инет на планшете, фонари, генератор, минивен до 6 мест, 768 тридцать десять

Аватара пользователя
Psisa
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 30 сен 2011, 15:29

Re: Пропала Ковылева Анастасия 93 г.р. Москва, инвалид

Сообщение Psisa »

Katy писал(а):Начала обзванивать морги и больницы. кто еще на обзвоне - давайте скооперируемся!
дозвонилась до бюро несчастных случаев - инфы о Насте там нет.
живу в Апрелевке. Завтра с утра могу расклеить ориентировки в своем районе и на Юго-Западной. распечатаю сама. какая еще помощь необходима? первый раз участвую в поисках,многого еще не знаю. мой телефон: 8916 078 двадцать девятнадцать.очень хочется помочь!


Здравствуйте! БРНС и Скорая не регистрировали Настю. Мы обзваниваем морги и больницы ЮЗАО и ЗАО. Пока информации нет. Детские психиатрические тоже охвачены - нет. Во многих местах говорить готовы только завтра утром, так что давайте обзвон до утра оставлять.
Всегда есть надежда

tuu-ticky
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 06 окт 2011, 21:21

Re: Пропала Ковылева Анастасия 93 г.р. Москва, инвалид

Сообщение tuu-ticky »

освобожусь после 16.00, возьму с собой штук 50 распечатанных ориентировок чб. без машины, выезжаю от м. Сокольники. если кто будет мимо проезжать в это время, то захватите, пожалуйста. тел. 8926шесть9шесть6263
8 963 995 6462

Аватара пользователя
Кротт
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 окт 2011, 18:11

Re: Пропала Ковылева Анастасия 93 г.р. Москва, инвалид

Сообщение Кротт »

Вернулся с расклейки. Первый маршрут проклеен от ул Кравченко до Университета со стороны жилых домов, все остановки, чуть чуть столбы и входы во дворы. Второй маршрут проклеен от Университета до Поклонки (там еще дальше пара остановок проклеена, но я их названия не помню). На заправках рядом с поклонкой тоже поклеили. Помимо этого клеили в районе ст. метро Филевский парк. На Горбушке поклеили, раздали листовки охранникам. Совсем чуть чуть на Кунцевской. Как то так. Завтра я в деле после 7 вечера, пеший, тел. 8 926 220 пятьдесят четыре 03 Ну и напоследок свои мысляки. По маршруту поклейки обязательно надо раздавать листочки продавцам ларьков, охранникам центров магазинов и пр. Они реагируют очень адекватно, вешают у себя на видном месте. Также было бы круто на отстойнике 34 троллейбусов на ул. кравченко раздать листовки водителям, я как то сегодня не сообразил(

Байкал
Сообщения: 351
Зарегистрирован: 30 май 2011, 01:08
Позывной: Байкал
Статус: Выезд на поиски по обстоятельствам

Re: Пропала Ковылева Анастасия 93 г.р. Москва, инвалид

Сообщение Байкал »

Сегодня до утра на подхвате готов выехать. Завтра после 19 готов продолжать участие в поисках...
Ларгус, 7 мест, инвертор 12/220В 800 Вт, пара раций, компас
8 9О3 II8 46 52

Закрыто

Вернуться в «Взрослые»