Garmin 64st

Куплю - продам - отдам

Модераторы: goblin37, Севыч

Ответить
  Репост: Репост в ВКонтакте Репост в Facebook Репост в Одноклассники Репост в Twitter Репост в Мой мир Репост в LiveJournal Версия для печати
Аватара пользователя
Donor
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 08 окт 2019, 10:55
Позывной: Донор
Статус: Понедельник-суббота после 18

Re: Garmin 64st, аккомуляторы АА, рация.

Сообщение Donor »

извиняюсь перед топикстартером...

для тех кто хочет купить чуть дешевле - моя история:
году в 2014 были куплены часы Гармин через Ебей, разница в цене была где-то 10 тыс (40 тут, 30 там)
часы работали исправно, все было хорошо...но в 2019 году обнаружил что GPS в часах не работает, тупо не может найти спутник
поиск по форумам показал - официалы у нас в стране с радостью заменяют товар на новый (с такой проблемой) - но при условии если покупал у них...
если ты купил где-то - можешь ехать туда где купил и пытать счастья там
вот такая экономия :cry:

Заяц
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 16 июл 2017, 21:57
Позывной: Заяц

Re: Garmin 64st, аккомуляторы АА, рация.

Сообщение Заяц »

Donor писал(а):извиняюсь перед топикстартером...

для тех кто хочет купить чуть дешевле - моя история:
году в 2014 были куплены часы Гармин через Ебей, разница в цене была где-то 10 тыс (40 тут, 30 там)
часы работали исправно, все было хорошо...но в 2019 году обнаружил что GPS в часах не работает, тупо не может найти спутник
поиск по форумам показал - официалы у нас в стране с радостью заменяют товар на новый (с такой проблемой) - но при условии если покупал у них...
если ты купил где-то - можешь ехать туда где купил и пытать счастья там
вот такая экономия :cry:
И?

Заяц
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 16 июл 2017, 21:57
Позывной: Заяц

Re: Garmin 64st, аккомуляторы АА, рация.

Сообщение Заяц »

Волос писал(а):Прикольно б\у по цене нового практически, в конце сентября свой за 19 с копейками брал с официальной гарантией, серые сейчас плюс/минус в те же деньги продают.
Думаю, вам будут благодарны очень многие читатели этого форума, если дадите контакты дилера, у которого вы купили новый Garmin в сентябре этого года за 19 с копейками и официальной гарантией.

Goras
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 06 авг 2019, 00:00

Re: Garmin 64st

Сообщение Goras »

Подержу автора темы. Carmin 64st пожалуй одна из лучших моделей навигаторов в своей центовй категории. Сам пользуюсь уже лет 10 только кармином. Начинал еще с 12 серии, кто знает тот должен помнить монохромный дисплей совсем небольшой. А пару лет как перешел на st64 и к примеру в прошлом году обошли с друзьями все побережье Черного моря на яхте и все только по навигатору. Никаких нареканий. Работает как часы, не глючит и на помехи практически никак не реагируют. Рекомендую всем кому нужен именно проф навигатор. Для прогулок по морю или для гор это лучшая модель

Ответить

Вернуться в «Барахолка»