Жива Ковылева Анастасия 93 г.р. Москва, инвалид

Модераторы: goblin37, Горец, Moderators

Закрыто
  Репост: Репост в ВКонтакте Репост в Facebook Репост в Одноклассники Репост в Twitter Репост в Мой мир Репост в LiveJournal Версия для печати
Аватара пользователя
DiLight
Moderator
Сообщения: 870
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 17:34
Статус: ненормированная доступность

Жива Ковылева Анастасия 93 г.р. Москва, инвалид

Сообщение DiLight »

Ковылева Анастасия 1993 г.р., Москва - НАЙДЕНА! ЖИВА!

05 октября в 12.45 вышла из колледжа на Проспекте Вернадского, до остановки дошла с сокурсницами, которые пошли дальше. До дома Настя не доехала.

- Ретвит! Спасибо!

Изображение

Приметы:
Рост: 160 см, Телосложение: плотное, Волосы: темные, до плеч

Была одета:
Серая куртка-полупальто с капюшоном, сиреневая шапка, серая юбка до колен, розовые замшевые полусапожки.

Особые приметы:
Ребенок инвалид 1 группы (ЗПР - запоздалое психическое развитие), на вид не больше 14 лет, замкнутая, необщительная, сирота. Опекуны - бабушка с дедушкой, оба глухонемые.

Изображение

Ориентировка

КООРДИНАТОР ГРИГОРИЙ
Инфокоординатор - Евгений (Рыбнадзор) 8-926-446-78-27
У желания есть тысячи возможностей, у нежелания есть тысячи причин. Думай хорошо, делай хорошо и все у тебя будет хорошо. 8-916-627-854восемь

Аватара пользователя
DiLight
Moderator
Сообщения: 870
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 17:34
Статус: ненормированная доступность

Re: Пропала Ковылева Анастасия 93 г.р. Москва, инвалид

Сообщение DiLight »

Около 13.00 дедушка с помощью переводчка подал заявление в ОВД. В поисках принимает участие классный руководитель Насти. Звонили в Брнс и Скорую. Домой девочка всегда добиралась на наземном транспорте, как учили бабушка с дедушкой: От колледжа №40 на проспекте Вернадского 29а на троллейбусе №34 до метро Унивеситет, далее на автобусе № 103 до остановки ул. Багрицкого, далее на автобусе № 840 или 45 до улицы Барвихинская (конец Кунцево, возле МКАДа). [b:2yp7lgtu][u:2yp7lgtu]Нужна помощь с печатью ориентировок. Нужна помощь с доставкой ориентировок. Нужна помощь в распространении ориентировок по маршрутам следования. Нужна помощь с регулярным обзвоном больниц, брнс, скорой.[/u:2yp7lgtu][/b:2yp7lgtu] [u:2yp7lgtu]Маршруты следования:[/u:2yp7lgtu] [u:2yp7lgtu]Маршрут №1 [/u:2yp7lgtu] От колледжа №40 на проспекте Вернадского 29а на троллейбусе №34 до метро Университет. [u:2yp7lgtu]Маршрут №2 [/u:2yp7lgtu] От м.Унивеситет на автобусе № 103 до остановки ул. Багрицкого. [u:2yp7lgtu]Маршрут №3 [/u:2yp7lgtu] От остановки ул. Багрицкого на автобусе № 840 или 45 до остановки ул. Барвихинская (конец р-на Кунцево).
У желания есть тысячи возможностей, у нежелания есть тысячи причин. Думай хорошо, делай хорошо и все у тебя будет хорошо. 8-916-627-854восемь

Аватара пользователя
DiLight
Moderator
Сообщения: 870
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 17:34
Статус: ненормированная доступность

Re: Пропала Ковылева Анастасия 93 г.р. Москва, инвалид

Сообщение DiLight »

Срочно нужно забрать фото Насти для ориентировки у классного руководителя на Проспекте Вернадского 29а, отсканировать и вернуть. Кто-то сможет помочь?
У желания есть тысячи возможностей, у нежелания есть тысячи причин. Думай хорошо, делай хорошо и все у тебя будет хорошо. 8-916-627-854восемь

Аватара пользователя
Amateres
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 22 окт 2010, 17:17

Re: Пропала Ковылева Анастасия 93 г.р. Москва, инвалид

Сообщение Amateres »

Я могу (это Varus). От меня в 30 минутах.

Аватара пользователя
DiLight
Moderator
Сообщения: 870
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 17:34
Статус: ненормированная доступность

Re: Пропала Ковылева Анастасия 93 г.р. Москва, инвалид

Сообщение DiLight »

Amateres писал(а):Я могу (это Varus).
От меня в 30 минутах.


Договорились, спасибо!!
У желания есть тысячи возможностей, у нежелания есть тысячи причин. Думай хорошо, делай хорошо и все у тебя будет хорошо. 8-916-627-854восемь

Аватара пользователя
Manul
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 06 май 2011, 17:25

Если нужно что-то срочно

Сообщение Manul »

Я в МГУ. Машина есть. Компьютер принтер (ч/б). Могу проехаться посмотреть где стоят камеры.
[color=#4000FF:3ptl46qn]Когда карлики отбрасывают такие большие тени, значит страна движется к закату...[/color:3ptl46qn]

Аватара пользователя
DiLight
Moderator
Сообщения: 870
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 17:34
Статус: ненормированная доступность

Re: Если нужно что-то срочно

Сообщение DiLight »

Manul писал(а):Я в МГУ. Машина есть. Компьютер принтер (ч/б). Могу проехаться посмотреть где стоят камеры.


Адрес колледжа - проспект Вернадского 29а. Известно, что девочка была на остановке колледжа, далее ее местонахождение неизвестно, поэтому нужно проверить все маршруты следования:

Маршрут №1 От колледжа №40 на проспекте Вернадского 29а на троллейбусе №34 до метро Университет.
Маршрут №2 От м.Унивеситет на автобусе № 103 до остановки ул. Багрицкого.
Маршрут №3 От остановки ул. Багрицкого на автобусе № 840 или 45 до остановки ул. Барвихинская (конец р-на Кунцево).
У желания есть тысячи возможностей, у нежелания есть тысячи причин. Думай хорошо, делай хорошо и все у тебя будет хорошо. 8-916-627-854восемь

Воробьева
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 08 май 2011, 20:30
Статус: Готов

Re: Пропала Ковылева Анастасия 93 г.р. Москва, инвалид

Сообщение Воробьева »

Сделайте, пожалуйста, кнопку для твиттера И в какое ОВД было подано заявление. Ориентировку, как можно быстрее, сейчас повесим на сайт Эха, постараюсь дать в новости.

Аватара пользователя
DiLight
Moderator
Сообщения: 870
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 17:34
Статус: ненормированная доступность

Re: Пропала Ковылева Анастасия 93 г.р. Москва, инвалид

Сообщение DiLight »

Воробьева писал(а):Сделайте, пожалуйста, кнопку для твиттера

И в какое ОВД было подано заявление.

Ориентировку, как можно быстрее, сейчас повесим на сайт Эха, постараюсь дать в новости.


см. л.с.
У желания есть тысячи возможностей, у нежелания есть тысячи причин. Думай хорошо, делай хорошо и все у тебя будет хорошо. 8-916-627-854восемь

Аватара пользователя
Psisa
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 30 сен 2011, 15:29

Re: Пропала Ковылева Анастасия 93 г.р. Москва, инвалид

Сообщение Psisa »

Могу сесть на телефон и напечатать цветные ориентировки.
Всегда есть надежда

Закрыто

Вернуться в «Взрослые»