Межрегиональная социальная биржа

Куплю - продам - отдам

Модераторы: goblin37, Севыч

Ответить
  Репост: Репост в ВКонтакте Репост в Facebook Репост в Одноклассники Репост в Twitter Репост в Мой мир Репост в LiveJournal Версия для печати
Lol1ta
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 май 2019, 10:43

Услуги переводчика

Сообщение Lol1ta »

Если нужны будут услуги переводчика, гида, трансфера или просто сопровождающего в Мадриде, можете обращаться к Ивану Калинину -  https://v-madride.com/ Мы имели честь с ним познакомиться. И с его помощью провели отпуск на отлично.

Аватара пользователя
Бархат
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 16 янв 2019, 23:55
Позывной: Бархат

Re: Межрегиональная социальная биржа

Сообщение Бархат »

Привет. На данный момент тружусь журналистом в почти умирающей городской газете. Пытаюсь писать прозу для душ - взрослой женской и детских. По поводу ЛА тоже есть зарисовки:
http://in-korolev.ru/lyudi-goroda/inter ... -spaseniya ,
http://in-korolev.ru/lyudi-goroda/inter ... odolzhenie ,
https://www.proza.ru/2019/03/16/1397

А еще делаю подарки (продавать задорого пока не получается), поэтому творю и дарю, осваивая декорирование всяческих предметов. Наверное, примеры можно глянуть здесь: https://www.facebook.com/larisa.guryeva ... 222&type=3

Если кому-то для работы понадоблюсь - стучитесь! Готова сбежать на хорошую зарплату.
8-916-4341467 Ночью лучше звонить - сплю крепко, сообщенек не слышу.

Pablo01
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 24 май 2013, 18:22

Re: Межрегиональная социальная биржа

Сообщение Pablo01 »

Социологические и маркетинговые исследования любой сложности, изучение / мониторинг социальных сетей
Проконсультирую по всем вопросам проведения исследований, посоветую варианты реализации если бюджет ограничен, либо с удовольствием проведем по ценам ниже рыночных скорее всего))
8-92Б-5ББ-45-47

Аватара пользователя
ДНР
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 02 окт 2016, 12:05
Позывной: ДНР

Re: Межрегиональная социальная биржа

Сообщение ДНР »

Ищу препода или репетитора по английскому(для себя). 9773812315

Аватара пользователя
Semen73
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 12:28

Re: Межрегиональная социальная биржа

Сообщение Semen73 »

Нужен сисадмин, офис небольшой (1-2раза в месяц) Москва Владыкино.
Подробности в личку.
!8 916 676 20 98!

Айрис
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 14:30

Re: Межрегиональная социальная биржа

Сообщение Айрис »

бухгалтер на удаленку, обращайтесь
[b:3lbglboy]Я не маленькая, я [color=#FF8000:3lbglboy]нанотехнологичная[/color:3lbglboy] Вершу добро и причиняю радость [i:3lbglboy]8-926-В65-6В-62[/i:3lbglboy][/b:3lbglboy]

davniyson
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 июл 2018, 13:36

Re: Межрегиональная социальная биржа

Сообщение davniyson »

Всем привет, всегда занимался дизайном, 3д-моделированием. Своё небольшое рекламное агентство в г.Керчи, если кому нужно что то - могу помочь по удаленке.
Но я о другом. Решил сменить вид деятельности, недавно занялся изучением Data science, Аналитика данных. Понятно что с ходу работу не найти вообще, но может кому то нужен на стажировку, обучение. Бесплатно конечно готов. Или в отряде у нас может есть место кто этим занимается, и возьмут к себе? Спасибо.
davniyson@gmail.com +79885076754

Аватара пользователя
Donor
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 08 окт 2019, 10:55
Позывной: Донор
Статус: Понедельник-суббота после 18

Re: Межрегиональная социальная биржа

Сообщение Donor »

привет, работаю в строительстве - конкретнее занимаюсь разработкой проектов организации строительства и проектов организации работ по сносу...
могу помочь с АвтоКадом.
Сейчас в качестве факультатива пытаюсь изучать язык программирования - питон

Eлена 1709
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 фев 2019, 14:24

информация для родственников пропавших лиц

Сообщение Eлена 1709 »

Добрый день. Меня зовут Елена. Я занимаюсь адвокатской деятельностью. С данной группой единомышленников я познакомилась совершенно случайно. Просто во время поездки в электричке обратила внимание на двух девушек и на их не совсем обычное поведение. Приехав домой, просматривала прогноз погоды и увидела пост о розыске девушки, очень похожей на одну из моих попутчиц. Связалась с инициаторами розыска, а потом и зарегистрировалась на сайте.
Несомненно, членами поисковых групп проделывается невероятно огромная и профессиональная работа, направленная на поиск пропавших людей. Но, к сожалению, не всегда их поиски в силу объективных причин могут быть результативны.
По своему опыту знаю, какие страдания испытывают люди, потерявшие связь со своими близкими. Это и бессонные ночи и чувство беспомощности и неизвестности.
Ни для кого не секрет, что правоохранительные органы не всегда своевременно и оперативно реагируют на обращения о розыске пропавших лиц. Если нет сведений от взрослого человека, то могут предложить подождать некоторое время, вдруг, мол уехал, с друзьями «загулял», с девушкой познакомился и тому подобное.
Но даже если в органах полиции приняли заявление, не всегда по результатам проведенной проверки возбуждается уголовное дело. Не всегда, если правоохранительные органы и возбудили уголовное дело по факту исчезновения пропавшего человека, следователи проводят необходимую работу для его поисков. Все просьбы родственников о проверке необходимых сведений, во внимание не принимаются, а в результате – предварительное следствие приостанавливается, а работа по делу фактически не проводится.
В такой ситуации некоторые могут просто смириться со случившимся и не предпринимать никаких дальнейших действий. Не все знают, что в такой ситуации можно обратиться за профессиональной адвокатской помощью. Ведь адвокат поможет правильно подготовить жалобу на бездействие следователя, обжаловать решение о приостановлении следствия, подать ходатайство о проведении необходимых проверочных мероприятий и даже самостоятельно направить адвокатские запросы в различные органы и организации.
И если случилось наихудшее и близкий человек погиб в результате противоправных действий, а сам преступник найден, не всегда родственники погибшего знают как себя вести на следствии и в суде, каковы их права как права потерпевших лиц. Не все знают, что от мнения потерпевшего зависит размер наказания для виновного лица и возможность его условно-досрочного освобождения от наказания. Некоторые даже не рассматривают возможность взыскать с осужденного денежные средства, в которых могут нуждаться члены семьи погибшего, его дети и родители.
Представлять интересы потерпевших как на предварительном следствии, так и в суде могут профессиональные адвокаты. Естественно, деятельность адвоката не является безвозмездной. Но ситуации бывают разные и рассматриваются индивидуально.
В любом случае, я всегда проконсультирую и помогу советом совершенно бесплатно.

Аватара пользователя
Волос
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 23 июл 2019, 15:43
Позывной: Волос

Re: Межрегиональная социальная биржа

Сообщение Волос »

Планирую запускать в производство новую фиговину, в связи с чем ищу:

Пресейл-инженер
Силовая электроника, микроэлектроника, автоматика

Обязанности:
Техническая поддержка отдела продаж по проектам, включая разработку технических решений, подготовку ТЗ, ТТ и подготовку технико-коммерческих предложений;
Расчёт экономических параметров проектов, подготовка ТЭО;
Постановка задач разработчикам, подготовка ТЗ, участие в ОКР на стороне заказчика;
Участие в разработке технической и конструкторской документации;

Требования:
Высшее образование (силовая электроника, приборостроение, электроэнергетика);
Опыт работы в области силовой электроники или автоматики от 3 лет;
Опыт разработки технической и конструкторской документации;
Опыт участия в ОКР;
Финансовая грамотность

В первую очередь ищу хорошего технаря, на ПСР отпускать буду)
+7-926-З97-55-67, звоните 24/7, либо WhatsApp, Telegram
Домодедово
мобилен, 4х4, полный комплект оборудования, ПП

Ответить

Вернуться в «Барахолка»