Жива Супрун Тамара Андреевна 82 года, г. Котельники, МО

Модераторы: goblin37, Горец, Moderators

Закрыто
  Репост: Репост в ВКонтакте Репост в Facebook Репост в Одноклассники Репост в Twitter Репост в Мой мир Репост в LiveJournal Версия для печати
Аватара пользователя
Людмила Кунцево
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 28 июл 2019, 11:15
Позывной: Бесконечность
Статус: По возможности

Re: Стоп! Супрун Тамара Андреевна 82 года, г. Котельники, МО

Сообщение Людмила Кунцево »

Дома
8-985-110-52-88

Аватара пользователя
tanches
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 08 май 2016, 16:22
Позывной: Танчес

Re: Стоп! Супрун Тамара Андреевна 82 года, г. Котельники, МО

Сообщение tanches »

Дома
ТГ @tania_iva

Валик
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 17 янв 2019, 09:56
Статус: Доступен

Re: Жива Супрун Тамара Андреевна 82 года, г. Котельники, МО

Сообщение Валик »

Валик дома
Телефон для связи +79652655584

Инфорг
Инфогруппа
Сообщения: 66222
Зарегистрирован: 19 янв 2013, 18:51

Re: Жива Супрун Тамара Андреевна 82 года, г. Котельники, МО

Сообщение Инфорг »

Отчёт Координатора поиска :
Мы получили заявку утром 8 сентября, по вводным было ясно, что надо готовиться к активу. Оперативный дежурный отряда знал, что я готов брать поиски с утра, потому первое, что я увидел, включив мобильный, была ссылка на заявку.
Сразу начался более подробный прозвон заявителя, одновременно группа коротких прозвонов стала проверять справку 03, бюро регистрации несчастных случаев, ближайшие больницы. Результат отрицательный.
Фото для ориентировки, ещё чуть-чуть формальностей (а именно посещения 3 полицейских участков, чтобы приняли заявление) и мы готовы стартовать.
История такая: бабушка регулярно путешествует на автобусах между Подмосковными городами, Раменское, Бронницы, иногда приезжает в Москву. Её состояние позволяло ей возвращаться домой без особых приключений. Но не в этот раз.
Родственники нашли свидетеля, который сообщил, что Тамара Андреевна села в автобус и доехала до Москвы. Всю её жизнь автобусы доезжали до Выхино, однако в последние года конечную перенесли в Котельники.
Оказавшись в незнакомом месте бабушка спрашивала у водителей автобусов и охранников автовокзала что это за место. Болезнь не позволила ей принять правильное решение. Спросив где Бронницы она пошла на юг по Новорязанскому шоссе.
Хочу заметить, что при таком поведении прогноз не благоприятен. Если человек движется со средней скоростью 2 км в час, то за 10 часов можно уйти на 20 км, а Тамара Андреевна была на улице более 20 часов.
Откуда мы всё это знаем? Все свидетельства о передвижении собраны её родственниками, дочь работает в системе автобусных перевозок и коллеги предоставили информацию о поездке в Москву. Поисковики ЛА опросили охранников автовокзала и нашли человека, который показал ей дорогу в Бронницы.
В 18:14 оператор ЛА фиксирует звонок из ЕДДС, что нашу бабушку видит охранник автостоянки, метров 500 от штаба. Она сидит на автобусной остановке, пытается разговаривать с прохожими. Мне об этом сообщает инфорг Незнайка, я прошу его позвонить охраннику и умолять его не дать ба уехать. Все кто в штабе направленны туда.
Мы приехали вместе со скорой, врач знает об отряде и уговаривает бабушку сесть к нам в машину.
Остальное дело техники.
Каждый раз надо сделать сотню правильных шагов: прозвоны, ориентировки, полиция и подстанции скорой, на месте пропажи и в соседних районах, сотни ориентировок - мне реально не перечислить всех кто приложил руку к этому поиску.
Помимо членов отряда я хочу поблагодарить родственников, которые не прогнулись под обстоятельствами и делали всё как надо, Единую Дежурную Диспетчерскую Службу Котельников, которая вовремя передала нам информацию и всех граждан, кто предоставил нам свидетельства.


Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Инфорг 09 сен 2019, 01:48, всего редактировалось 4 раза.

region58
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 10 июн 2011, 19:30
Позывной: Region58

Re: Жива Супрун Тамара Андреевна 82 года, г. Котельники, МО

Сообщение region58 »

Дома


Аватара пользователя
Larson
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 25 авг 2019, 22:58
Позывной: Larson

Re: Жива Супрун Тамара Андреевна 82 года, г. Котельники, МО

Сообщение Larson »

Дома.
Владимир (Larson) Люберцы.

тел. +79251900886 .

lelisha
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 07 авг 2018, 12:12

Re: Жива Супрун Тамара Андреевна 82 года, г. Котельники, МО

Сообщение lelisha »

Дома. Спасибо Олесе за доставку и приятную компанию

Jane88
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 27 авг 2019, 12:45
Позывной: Jane

Re: Жива Супрун Тамара Андреевна 82 года, г. Котельники, МО

Сообщение Jane88 »

Дома.
С уважением,
Евгения(Jane88)
+79251208811

karramba
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 30 сен 2018, 22:48
Позывной: карамба

Re: Жива Супрун Тамара Андреевна 82 года, г. Котельники, МО

Сообщение karramba »

Дома

Закрыто

Вернуться в «Взрослые»