Пропала Ирина Артемова 22 года, г.Москва

Модераторы: goblin37, Горец, Moderators

Закрыто
  Репост: Репост в ВКонтакте Репост в Facebook Репост в Одноклассники Репост в Twitter Репост в Мой мир Репост в LiveJournal Версия для печати
Аватара пользователя
eversummer
ЛА-поиск
Сообщения: 1440
Зарегистрирован: 22 окт 2010, 14:03

Re: Пропала Ирина Артемова 22 года, г.Москва

Сообщение eversummer »

Nebos писал(а):
eversummer писал(а):28.09!18.30 м.Профсоюзная, ул.Профсоюзная 19,кафе Шоколадница!сбор добровольцев!нам нужна помощь каждого!!!ребята,еще чуть чуть!!!телефон для связи: 8 929 678 17 40 (Алина) 8 926 619 02 40 (Алексей)

Поясните, пожалуйста, что значит чуть-чуть?


о.О подбадриваем волонтеров+ рано или поздно, расклейка ориентировок закончится.
-ты злишься?
-нет, я за топором.

Nebos
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 11:19

Re: Пропала Ирина Артемова 22 года, г.Москва

Сообщение Nebos »

eversummer писал(а):
Nebos писал(а):
eversummer писал(а):28.09!18.30 м.Профсоюзная, ул.Профсоюзная 19,кафе Шоколадница!сбор добровольцев!нам нужна помощь каждого!!!ребята,еще чуть чуть!!!телефон для связи: 8 929 678 17 40 (Алина) 8 926 619 02 40 (Алексей)

Поясните, пожалуйста, что значит чуть-чуть?


о.О подбадриваем волонтеров+ рано или поздно, расклейка ориентировок закончится.


спасибо, очень надеюсь, что Ира скоро найдётся и молюсь, что бы живой!

Аватара пользователя
Denis Freedom
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 17:51

Re: Пропала Ирина Артемова 22 года, г.Москва

Сообщение Denis Freedom »

Я работаю не в МЧС и не в ПОЛИЦИИ а в другой организации. Больше добавить нечего.

Баварец
ЛА-поиск
Сообщения: 2266
Зарегистрирован: 08 май 2011, 17:37
Позывной: Баварец

Re: Пропала Ирина Артемова 22 года, г.Москва

Сообщение Баварец »

Denis Freedom писал(а):Я работаю не в МЧС и не в ПОЛИЦИИ а в другой организации.

По вашему твитеру очень хорошо видно - в какой именно. Модератор?

Аватара пользователя
DiLight
Moderator
Сообщения: 870
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 17:34
Статус: ненормированная доступность

Re: Пропала Ирина Артемова 22 года, г.Москва

Сообщение DiLight »

Denis Freedom писал(а):Я работаю не в МЧС и не в ПОЛИЦИИ а в другой организации.
Больше добавить нечего.

А проще нельзя? Связаться с координатором и нормально изложить суть вашей помощи?
У желания есть тысячи возможностей, у нежелания есть тысячи причин. Думай хорошо, делай хорошо и все у тебя будет хорошо. 8-916-627-854восемь

Nebos
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 11:19

Re: Пропала Ирина Артемова 22 года, г.Москва

Сообщение Nebos »

Denis Freedom писал(а):Я работаю не в МЧС и не в ПОЛИЦИИ а в другой организации.
Больше добавить нечего.

Тёска если есть реальная возможность помочь, помоги!
Время идёт и надежд всё меньше...а за Иру вся Россия переживает и молиться что бы она вернулась домой живой и невредимой!

Аватара пользователя
Артем
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 19:46

Re: Пропала Ирина Артемова 22 года, г.Москва

Сообщение Артем »

Denis Freedom писал(а):Последний раз Ирину Видели в р-оне станции метро Коломенская покрайней мере этот субъект подходит под описание
которым залеплен весь город.

Одними рассылками ее не найдешь...
У "Вас" в Москве хуже чем в Англии.
Так что я думаю представители Азербайджанской династии предпочли заняться кражей личностных характеров(Если так то по сути про девушку можно забыть).
И еще на заметочку она выходила при спортзале МГУ и когда за ней уже наблюдали.

Нарушение правил раздела....
Если у вас есть конкретная инфа, свяжитесь с координатором. А так попусту не болтайте.
Уаз 315148 Дизель. Колеса 35х12.5 МТ, силовые бампера, лебедка, сиби , двойка, 220в. Остальное в процессе постройки . Люберцы.

Аватара пользователя
Denis Freedom
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 17:51

Re: Пропала Ирина Артемова 22 года, г.Москва

Сообщение Denis Freedom »

Глупо судить по тому что написано в описании моего твиттера. Иначе я бы не заинтересовался этим делом но вы сами понимаете что чем-дольше вы ждете тем больше шансов что девушки нет в живых и так тут два варианта- 1)Либо девушка была похищена преднамеренно(Друзья исключено но на половину, возможно враги или покровенная жажда от сокурсников и возможно девушка может быть изнасилована и убита(под со мнением) и также можно предположить что девушка могла пропасть добровольно(давно работали с такими случаями но они бывают редко и действительны только на 5-10 %) ). 2)Возможно девушка по доверчивости когда шла в направлении дома села к кому-то в машину и как всегда ее отвезли не туда куда нужно(возможность 95 %). Также можно подбавить что девушка была при деньгах(в размере тысячи рублей и возможно она захотела воспользоваться такси и это же могло пойти плохо(при условии что такси не отмечено специальными кодировками и номерами)). И последнее что можно подбавить более действительный вариант 2- и в таком случае успех от расклейки ориентировок- 25%.

Фейхоа
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 08 июл 2011, 21:47

Re: Пропала Ирина Артемова 22 года, г.Москва

Сообщение Фейхоа »

Ничего нового вы не написали!Одни догадки и предположения....
Время всех расставит по своим местам... Скайп-irkin43,моб.90три-67-999-54,дом.(499)48один-89-86,почта-irkin43@yandex.ru

Аватара пользователя
DiLight
Moderator
Сообщения: 870
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 17:34
Статус: ненормированная доступность

Re: Пропала Ирина Артемова 22 года, г.Москва

Сообщение DiLight »

Denis Freedom писал(а):Глупо судить по тому что написано в описании моего твиттера.
Иначе я бы не заинтересовался этим делом но вы сами понимаете что чем-дольше вы ждете тем больше шансов что девушки нет в живых и так тут два варианта-
1)Либо девушка была похищена преднамеренно(Друзья исключено но на половину, возможно враги или покровенная жажда от сокурсников и возможно девушка может быть изнасилована и убита(под со мнением) и также можно предположить что девушка могла пропасть добровольно(давно работали с такими случаями но они бывают редко и действительны только на 5-10 %) ).
2)Возможно девушка по доверчивости когда шла в направлении дома села к кому-то в машину и как всегда ее отвезли не туда куда нужно(возможность 95 %). Также можно подбавить что девушка была при деньгах(в размере тысячи рублей и возможно она захотела воспользоваться такси и это же могло пойти плохо(при условии что такси не отмечено специальными кодировками и номерами)).
И последнее что можно подбавить более действительный вариант 2- и в таком случае успех от расклейки ориентировок- 25%.


Это и так всем известно, чем конкретно Вы можете помочь?
У желания есть тысячи возможностей, у нежелания есть тысячи причин. Думай хорошо, делай хорошо и все у тебя будет хорошо. 8-916-627-854восемь

Закрыто

Вернуться в «Взрослые»