Жива Шуббочева Анна Андреевна 79 лет.

Модераторы: goblin37, Горец, Moderators

Закрыто
  Репост: Репост в ВКонтакте Репост в Facebook Репост в Одноклассники Репост в Twitter Репост в Мой мир Репост в LiveJournal Версия для печати
Воробьева
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 08 май 2011, 20:30
Статус: Готов

Re: Пропала Шуббочева Анна Андреевна 79 лет.

Сообщение Воробьева »

Нашли бабушку кинологи!! Сейчас ее выносят из леса, будем надеяться, все для Анны Андреевны закончится без серьезных последствий

Аватара пользователя
Lao
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 23 сен 2011, 21:42

Re: Пропала Шуббочева Анна Андреевна 79 лет.

Сообщение Lao »

Хорошо, что нашли. Долгих лет Анне Андреевне.
Любое слишком категоричное утверждение ошибочно, включая и это... 8 9шесть7 О97 94 9О

Баварец
ЛА-поиск
Сообщения: 2266
Зарегистрирован: 08 май 2011, 17:37
Позывной: Баварец

Re: Пропала Шуббочева Анна Андреевна 79 лет.

Сообщение Баварец »

Pilot писал(а):Киевка может стоять сейчас до Апрелевки. Советую ехать через Калужское шоссе. Там хоть и светофоры но оно обычно едет!!!

Я понимаю, что всё закончилось, но господа... Калужка стоит намертво после Вороново по причине ремонта моста в Крестах. Этой эпопее уже полгода. Аккуратнее с таки советами, плиз.

Pilot
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 09 май 2011, 21:47
Статус: В 95% готов на лес, в городе - только по детям.

Re: Пропала Шуббочева Анна Андреевна 79 лет.

Сообщение Pilot »

Буду знать. Просто сколько ездил в то направление, по калужке лучше получалось. Даже после открытия новой дороги и развязок на бетонку по киевке.
Доброволец Московского отделения Российского Красного Креста Всегда доступен по телефону: 8-926-З7З-87-1б

Pilot
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 09 май 2011, 21:47
Статус: В 95% готов на лес, в городе - только по детям.

Re: Пропала Шуббочева Анна Андреевна 79 лет.

Сообщение Pilot »

Посмотрел сейчас янкекс пробки, на калужке пробка в 1 км примерно, киевка стоит километров на 10.
Доброволец Московского отделения Российского Красного Креста Всегда доступен по телефону: 8-926-З7З-87-1б

Аватара пользователя
Manul
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 06 май 2011, 17:25

Внимание! Еще один дед - потеряшка

Сообщение Manul »

Рано расслабились....

viewtopic.php?f=42&t=1573
[color=#4000FF:3ptl46qn]Когда карлики отбрасывают такие большие тени, значит страна движется к закату...[/color:3ptl46qn]

Фейхоа
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 08 июл 2011, 21:47

Re: Пропала Шуббочева Анна Андреевна 79 лет.

Сообщение Фейхоа »

Только вернулась.Если честно,не знаю с чего начать рассказывать?Всё как у нас обычно и бывает,старт ночью,батарейки в гармине разряжены,счёт на телефоне растаял как прошлогоднее мороженое,т.к.мы были в роуменге.Григорий абонент не абонент,связи практически не было.Ловили её стоя на одной ноге,повернувшись то на север,то на юг)Приблизительно конечно,так как второпях,компасы были безнадёжно забыты в машине.Выйдя на точку предполагаемой встречи с Григорием,который не абонент,решили не терять времени даром,а выдвинутся по краю оврага до которого Бабуля дойдя,выкила грибы.Вспомнив все навыки даДеные мне на тренировке В Тим.парке,растянулись от оврага в зоне слышимости.Войдя в лес мною был найден бумажный лист,видимо из ежедневника,который был нанизан на ветку.Кстати все фотки есть у Ильи.Он был явно намочен вчерашним дождём.В лесу было очень много человеческих следом,по которым шла Тамара с собаками.Двигаясь дальше по склону оврага были найдены выброшенные Бабулей грибы.В 10 метрах от грибов был найден пакет.Из которого явно были вытрехнуты те грибы.Ильёй пакет узнан не был,хотя и с сомнениями.После маленького совещания,было принято решение,ходом идти до так называемых просек.Просеки это мягко сказано.Скорее всего это валили лес техникой типа грейдера.Просто замянали лес под машину.Нашей задачей было найти столб!!!!Не одного мы так и не нашли.Распределились по трём просекам.Уставшие собаки,начали заметно нервничать.Как потом оказалось,не зря.Пройдя их до конца,решили свистеть в свисток и делать минуту тишины.Действительно была тишина.Я громко кричала-БА_БУЛЯЯЯЯЯЯ....Тишина.Тогда я попросила Илью крикнуть.На его крик раздался отзыв!!!Да так громко!!!Мы не верили своим ушм,так как при опросе родных,было сказано,что у Бабули тугоухость(могу путать диагноз),тоесть кричать бесполезно!!!Мы и шли как мыши, не проронив ни слова!!!Ан зря!Как пояснила нам потом Бабуля- она слышит,но не разбирает слова,и слышит низкие звуки-мужские голоса.И мы,впрямом смысле ломанулись на звук.Пересекли пару-тройку таких же просек.И о ЧУДО!!!Она жива и здорова!!!Была не много удивлена незнакомыми лицами и лаей на неё собак.Но всё хорошо,что хорошо кончается)))Конец 1 серии)))
Время всех расставит по своим местам... Скайп-irkin43,моб.90три-67-999-54,дом.(499)48один-89-86,почта-irkin43@yandex.ru

evgenic82
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 19:58

Re: Пропала Шуббочева Анна Андреевна 79 лет.

Сообщение evgenic82 »

Здорово, я очень рад.

Аватара пользователя
Grigoriy
Administrator
Сообщения: 1946
Зарегистрирован: 17 окт 2010, 16:26
Позывной: Григорий

Re: Шуббочева Анна Андреевна 79 лет.

Сообщение Grigoriy »

Короткий отчетец, как все было. Получил информацию около 11вечера в пятницу. Доехал до дома, создал тему на форуме. К этому моменту все уже спали. Вызвались ехать Фейхоа, ИванИваныч, Тамара кинолог. Стартанули в ночь. Приехали на место ,родственники не спят, волнуются. Расспросили, взяли двух мужчин (родственников) ушли в лес. Лес мокрый, лиственный. Вчера весь день, по словам местных лил дождь. Одежда быстро намокает. Наша задача была найти столб с номером, который стоит на просеке. Бабуля рассказала про столб по телефону около 8 часов вечера. Просеки пройдены- столба нужного нет. Ходили по лесу до приезда Тамары и Ирины. Отправил их встречать родственников. Мы с Колясиком пошли дальше. Исследовали пару оврагов, нашли большую овчарку, но бабули нет. Вышли из леса в 11утра. Нужно было ехать в Москву. Нам на смену ехало куча народу. Володя 545 должен был встать координатором. Ехал Якут, BVS, Овн уже прибыл на место. Пока переодевались получили инфу, что бабулю нашли. Вскоре выяснили ,что это Тамара с Ириной и Ильей. На нашу удачу приехал МЧС и полиция. Они помогли выносить бабушку. Одни мы бы это делали много дольше. Бабуля в порядке. Из скорой сама побежала домой). Все довольны и счастливы.

Закрыто

Вернуться в «Взрослые»