Погиб Колдаев Игорь Викторович, 50 лет

Модераторы: goblin37, Горец, Moderators

Закрыто
  Репост: Репост в ВКонтакте Репост в Facebook Репост в Одноклассники Репост в Twitter Репост в Мой мир Репост в LiveJournal Версия для печати
545
Сообщения: 1647
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 22:55

Re: Колдаев Игорь Викторович, 50 лет

Сообщение 545 »

Жаль... :( соболезнования родным и близким... .

Аватара пользователя
Кис)))
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 14:01

Re: Колдаев Игорь Викторович, 50 лет

Сообщение Кис))) »

Мои соболезнования......
Пока мы движемся, мы живем! +7-926-588-шесть пять-шесть шесть

Leal
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 25 окт 2010, 17:01

Re: Колдаев Игорь Викторович, 50 лет

Сообщение Leal »

Мда.. похоже кроме ОЗ у нас появилось еще одно заколдованное место - окрестности деревни Никиты. Очень жаль, всего-то 50 лет :(

Аватара пользователя
Якут
ЛА-поиск
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 20:53
Позывной: Якут

Re: Колдаев Игорь Викторович, 50 лет

Сообщение Якут »

Действительно очень жаль, мои соболезнования родственникам погибшего. район поисков был не очень огромный , но в лесу присутствовали вырубки , которые поросли непроходимым кустарником, прочес такой местности выматывал всех, а порой в некоторых местах невозможно было пройти цепью. я думаю , что Денис(Пилот) еще напишет отчет об этом. Большое всем спасибо , кто участвовал в поиске, отдельное спасибо Пилоту.
Люди как свечи, одни для света и тепла,другие просто в ж.пу!!! http://vk.com/id71661807#/id71661807 8-917-пять 69-42-41Позывной -Якут

Denis
ЛА-поиск
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 11:13

Re: Колдаев Игорь Викторович, 50 лет

Сообщение Denis »

Соболезнования родственникам, уважение ребятам выбравшимся на поиски. Опять деревня Никиты...

Аватара пользователя
la_gata
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 20 авг 2011, 12:47
Позывной: Локатор

Re: Колдаев Игорь Викторович, 50 лет

Сообщение la_gata »

мои соболезнования...
Виктория
моб. 8916Ч0399ЧЧ

pilot-1
Сообщения: 864
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 10:53

Re: Колдаев Игорь Викторович, 50 лет

Сообщение pilot-1 »

:cry:

Pilot
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 09 май 2011, 21:47
Статус: В 95% готов на лес, в городе - только по детям.

Re: Колдаев Игорь Викторович, 50 лет

Сообщение Pilot »

Добрался домой. Спасибо Андрею за то, что предупредил о пробке. Мы ее объехали по старой волоколамке через аникеевку.
События развивались сегодня так. Где то в районе 7 утра мы были на месте, нас встретили родственики, я уточнил подробности. Где то в 7:30 с небольшим мы все вместе выдвинулись на поиски. Он ходил собирать грибы севернее дачь и северо - восточнее. Иногда ходил на восток.
Было принято решение прочесать лес от северной точки дачь на восток, кинологи должны были пройти на запад. Иначе мы бы мешали работе кинологов. Т.к. он не ходил собирать гриб далеко, решили что пройдем около 1 км на восток. Так и сделали, никаких следов обнаружено небыло. Грибов море, все целые не срезаные. Далее на просеке около вырубки выстроились и пошли цепью на юг. Я шел левым фланговым, и вышел на след. Немного следов жизнеделятельности, мы предположили что количество вполне сопоставимо тому факту, что мужчина почти 4 суток в лесу. Запросили кинологов, они выдвинулись к нам. На этот момент они свой квадрат уже отработали. Рядом со следом была просека, на ней мы и встретились. Кинологам была поставленна задача пройти по просеке немного заглубившись в лес в сторону деревни Литвиново. По прямой от дачи порядка 2 км. Просека была очень чистая. Мы выдвинулись в сторону дачь, вдоль просеки. Когда дошли до забора появилась информация что мужчину видели у магазина в поселке Чисмена. Эта информация появилась от женской части родстаеников, которые ездили клеить ориентировки на станцию. Но свидетели с их слов были пьяные и не адекватные. Они им не поверили. По первоначальному плану мы хотели проверить участок вырубки южнее СНТ. Кинологи пошли на юго-запад. Мы пошли по просеке. Но вокруг просеки были очень густые посадки, мы решили что туда человек в шортах не полезет и там 9 людям делать нечего( к этому моменту к нам еще 1 человек присоединился). Я решил что нужно попытаться найти еще раз того свидетеля и опросить повторно, т.к. это единственная зацепка(хоть ему и небыло веры в силу его состояния). Мы разделились, 4 человека во главе с Якутом пошли чесать вырубку, я с родствениками 2 машинами поехал в Чисмену. Там нам повезло мы нашли сразу свидетеля(другого), он продавал грибы что бы набрать себе на бутылку. Он сказал что видел нашего мужчину 3 дня назад( в субботу). Он утверждал что он был в джинсах(хотя шорты), но четко попал с цветом куртки. На мой наводящий вопрос какойго света была куртка, я начал перечислять разные цвета, красный, зеленый, черный. Он меня перебил и сказал желтый. Это было в точку. Пока мы искали еще свидетелей, только что подъехавшие родственики поехали дальше. Минут через 10 позвонили Вите(сын погибшего), котоырй ехал со мной в машине и сказали что нашли. Мы рванули дальше, я попросил узнать подробнее, в каком состоянии и где. Оказалось что где то в районе 12 дня, грибник вышел из лесополосы и наткнулся на тело. Вызвал полицию. А родственики наверное увидели УАЗик и остановились... На этом и закончилась наша работа и мы уехали. Еща раз мои соболезнования семье погибшего, у нас оказались общие дальние знакомые(выяснилось случайно сегодня часов в 10 утра). Мир тесен...

Тут я примерно отметил где кто ходил.
http://maps.yandex.ru/?um=e0AOAM9LxL1Jt ... 675G&l=sat
Последний раз редактировалось Pilot 15 сен 2011, 14:21, всего редактировалось 4 раза.
Доброволец Московского отделения Российского Красного Креста Всегда доступен по телефону: 8-926-З7З-87-1б

Аватара пользователя
DiLight
Moderator
Сообщения: 870
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 17:34
Статус: ненормированная доступность

Re: Колдаев Игорь Викторович, 50 лет

Сообщение DiLight »

Спасибо, Денис за подробный отчет. Пожалуйста держите связь с родственниками, по возможности. Хорошо бы узнать причину смерти, не нравится мне это совпадение..
У желания есть тысячи возможностей, у нежелания есть тысячи причин. Думай хорошо, делай хорошо и все у тебя будет хорошо. 8-916-627-854восемь

Pilot
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 09 май 2011, 21:47
Статус: В 95% готов на лес, в городе - только по детям.

Re: Колдаев Игорь Викторович, 50 лет

Сообщение Pilot »

Я думаю сейчас звонить им не стоит. Не до этого им сейчас... Вот завтра-послезавтра можно попытаться узнать.
Когда мы с сыном подъехали на место, он чуть ли не на ходу вышел из машины(у него ОЧЕНЬ хорошие отношения были с отцом :cry: ). Пошел сразу в кювет. Я подошел поближе, метров с 5 увидел что тело уже было синюшнее все(особенно ноги и голова) ... Лежал он на спине и только в шортах, ветровка лежала рядом, в метре от него. Руки были сложены в локтях и прижаты к туловищу. Я думаю он там не меньше суток пролежал. :( От дороги по котрой ездят довольно часто буквально 3 метра, но с нее не видно...
Доброволец Московского отделения Российского Красного Креста Всегда доступен по телефону: 8-926-З7З-87-1б

Закрыто

Вернуться в «Взрослые»