Отзывы о курсах, проводимых Sergey03.

Курсы и лекции по медицинской и психологической помощи

Модераторы: Cobra03, Moderators

Ответить
  Репост: Репост в ВКонтакте Репост в Facebook Репост в Одноклассники Репост в Twitter Репост в Мой мир Репост в LiveJournal Версия для печати
chuha
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 19 дек 2018, 09:16
Позывной: Чуха

Re: Отзывы о курсах, проводимых Sergey03.

Сообщение chuha »

Вот и я закончил курсы уважаемого Сергея.
1) Ощущения не передать - лучше увидеть все самому
2) Полезность курса - 1000%
3) Понимание курса и.т.п. - скажу так - даже не совсем внимательные люди усвоят
4) Многие вещи которые я изучал в юношевстве - оказывается полная чушь )))) - я тогад еще догадывался - но теперь все встало на свои места.
Руки болят , ноги болят ))))) так что пойдете на курсы - будьте к этому готовы ))) , наколенники выдают - жаль узнал об этом только на второй день :lol:

Аватара пользователя
Ёжик с котомкой
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 15 ноя 2018, 22:39

Re: Отзывы о курсах, проводимых Sergey03.

Сообщение Ёжик с котомкой »

На этих выходных прошла обучение первой помощи. Спасибо огромное Сергею03 за бесценные знания! Это было самым важным, чему я научилась за последние минимум 10 лет своей жизни!!!
Поставили голову на место, руки запомнили.
Команда помощников у Сергея03 - на высочайшем уровне! Всем огромное спасибо!
И да, наколенники, выдаваемые на курсах, сильно облегчили жизнь!
Обязательно вернусь еще и буду всем своим рекомендовать!

Аватара пользователя
Папа
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 16 окт 2018, 13:24
Позывной: Папа

Re: Отзывы о курсах, проводимых Sergey03.

Сообщение Папа »

chuha писал(а):Вот и я закончил курсы уважаемого Сергея.
1) Ощущения не передать - лучше увидеть все самому
2) Полезность курса - 1000%
3) Понимание курса и.т.п. - скажу так - даже не совсем внимательные люди усвоят
4) Многие вещи которые я изучал в юношевстве - оказывается полная чушь )))) - я тогад еще догадывался - но теперь все встало на свои места.
Руки болят , ноги болят ))))) так что пойдете на курсы - будьте к этому готовы ))) , наколенники выдают - жаль узнал об этом только на второй день :lol:


В эти выходные прошел обучение на курсах у Сергея. Ощущения примерно такие-же :D
+7 910 432 8480

Аватара пользователя
Никтерис
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 03 июл 2018, 08:21
Позывной: Никтерис

Re: Отзывы о курсах, проводимых Sergey03.

Сообщение Никтерис »

Проходила курс ПП в августе. Впечатления до сих пор самые тёплые и благодарные. Невероятное количество полезной информации как в теории, так и на практике. Очень здорово перестраивается психология в нужное направление как вести себя в ЧС. Подробно, чётко и наглядно объясняется что, как, зачем и почему делать именно так или по-другому. Курс построен так, что всё запоминается (ох уж эти закрутки). Если честно, не ожидала столь высокотехнологичной составляющей. Датчики, манекены, куклы и т.д... Юмор в тему тоже был оценен (не бегайте от медведы с воплями и стробоскопами ))) ).

Итоги курса: переформирование психологической составляющей, полученные знания и умения, и понимание, как это пользовать при необходимости; практически закреплённые знания.

Спасибо Сергею и Евгению за офигенные и полезные 2 дня жизни!
Тел.: 8-915-728-33-61
Тел.: 8-926-651-48-47
ТГ: @Nykteris

Аватара пользователя
Барцуха
Кинолог
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 09 окт 2011, 23:51
Позывной: Барцуха
Статус: доступен

Re: Отзывы о курсах, проводимых Sergey03.

Сообщение Барцуха »

Прошла курс 09-10.03.
Профессионально, доступно, чётко, понятно, необходимо.
Ничего лишнего, всё по делу. Прекрасное оснащение.
Грамотное чередование теории, практики и перерывов: внимание не рассеивается, материал хорошо усваивается.

Большое спасибо Сергею, Борису, Сталкеру, Захару, Насте, Ирине.

Vadim
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 31 мар 2018, 15:30
Позывной: Вадим

Re: Отзывы о курсах, проводимых Sergey03.

Сообщение Vadim »

Выражаю огромную благодарность всему коллективу курсов ПП.
Когда мозг в "шоке" руки работают сами.
Даже слова правильные кричишь уверенно.
Потом руки трясутся, но это потом. :) Спасибо вам за науку, знания и навыки безопасности!

Аватара пользователя
Волос
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 23 июл 2019, 15:43
Позывной: Волос

Re: Отзывы о курсах, проводимых Sergey03.

Сообщение Волос »

Хочу выразить благодарность Сергею и Дмитрию (инструктор из Казани) за обучение. Это были мои третьи курсы, но только после курсов Сергея, я действительно научился чему-то полезному.
+7-926-З97-55-67, звоните 24/7, либо WhatsApp, Telegram
Домодедово
мобилен, 4х4, полный комплект оборудования, ПП

Kamrad
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 24 авг 2019, 21:57
Позывной: Камрад

Re: Отзывы о курсах, проводимых Sergey03.

Сообщение Kamrad »

Очень нужные знания, восприятие безопасности поделились на до, и после курса. Не то что бы рекомендую, НАСТАИВАЮ на том что бы все прошли его в обязательном порядке, и ездили повторять и оттачивать знания. Он нужен не только для леса. Каждую минуту вокруг что то происходит, это Ваш дополнительный шанс помочь себе, либо тому кто окажется рядом, и нужна будет первая помощь. Не однократно наблюдал тупку людей в нестандартных ситуациях, но после этих занятий уверен что реакция будет не думая, машинально. Спасибо большое Сергею за базовый курс, Евгению, с Настей за спецкурс. Спасибо за полученные знания. Эти 4 дня были потрачены с максимальной пользой.

Аватара пользователя
РЕЗУС
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 28 авг 2019, 11:18
Позывной: РЕЗУС

Re: Отзывы о курсах, проводимых Sergey03.

Сообщение РЕЗУС »

Спасибо Сергею за курсы пп и всем тем, кто был на них до меня. Чувствуется, что курс отточен эи огранен. Ничего лишнего и все по делу. Все продумано. Сбалвнсировано. Теория, пошаговая практика по элементам. Связки элементов в конкретных ситуациях и их отработка. Этот курс нужно проводить в школах. И тогда, лет через 10 можно быть уверенным, что если с тобой случится что нибудь на улице, тебя не убьют прохожие, настойчиво пытаясь оказать тебе первую помощь. Ещё раз спасибо Вам и всей команде за предоставленную мне возможность получить эти знания.

Аватара пользователя
Марья_88
Конное
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 19 апр 2018, 12:29
Позывной: Марья

Re: Отзывы о курсах, проводимых Sergey03.

Сообщение Марья_88 »

Благодарю Sergey03 за такой углублённый практический курс. Для меня было важно преимущество практики на занятиях и потрясающая наглядность. Кроме того, впервые сталкиваюсь, что на курсах ПП обучают ещё и самопомощи, что несомненно полезно. Много обозначено и оговорено психологических моментов, которые повышают уверенность в стрессовых ситуациях. Всем очень рекомендую! Буду обязательно периодически по четвергам закреплять полученные знания. Спасибо за такую возможность!
@mar_ya88
Основная область поиска - Север Москвы и Подмосковья 8-905-596-11-52

Ответить

Вернуться в «Первая помощь»