Межрегиональная социальная биржа

Куплю - продам - отдам

Модераторы: goblin37, Севыч

Ответить
  Репост: Репост в ВКонтакте Репост в Facebook Репост в Одноклассники Репост в Twitter Репост в Мой мир Репост в LiveJournal Версия для печати
Аватара пользователя
irina62
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 20 сен 2013, 16:50
Позывной: Паника
Статус: ОК, кинолог со следовой собакой.

Re: Межрегиональная социальная биржа

Сообщение irina62 »

У нас авторские изделия из кожи, кожевенная мастерская PanCraft, брелоки, кошельки, сумки, зажимы и др. Можем многое, учимся постоянно. vk.com/pancraft62
Последний раз редактировалось irina62 17 янв 2019, 17:58, всего редактировалось 2 раза.

Бахарь
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 17 дек 2015, 12:52
Позывной: Бахарь

Re: Межрегиональная социальная биржа

Сообщение Бахарь »

Слесарь сантехник. более 12 лет в этой сфере. а так же промышленный альпинист. всегда готов помочь в своей сфере!
Бахарев Игорь Новосибирск
89137520161

Аватара пользователя
Мельница
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 09 янв 2018, 19:49
Позывной: Мельница

Re: Межрегиональная социальная биржа

Сообщение Мельница »

Графический векторный дизайн (Corel).
Картинки, оформление групп вконтакте, реклама, поздравляшки, визитки и вообще всякое разное.
Я в вк: vk.com/id_marchen
Последний раз редактировалось Мельница 18 янв 2019, 06:34, всего редактировалось 1 раз.
---
Во мне живет зеленая саванна и жирафёнок с именем Анюта

Аватара пользователя
sp77
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 27 июл 2016, 09:31
Позывной: ТЕРЕК

Re: Межрегиональная социальная биржа

Сообщение sp77 »

Произвожу арматурные каркасы и сварную сетку (дорожная, кладочная, заборная) и все что с этим связано.
Если есть кто в строительстве - в личку.
vk.com/spmetiz
Последний раз редактировалось sp77 17 янв 2019, 19:23, всего редактировалось 1 раз.
+7-964-647-19-29

Enotos
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29 мар 2018, 05:57
Позывной: Енот

Re: Межрегиональная социальная биржа

Сообщение Enotos »

Доброе время суток!

Своя фирма: optic32.ru
Многолетний опыт в работе с компами, системами связи, телеинформации, телеуправления, оптоволокно, ЛВС, СКС, СКУД, СОО, СУОТ. Имеем СРО. Имеем опыт работы с особоопасными объектами (САЭС).
В основном работаем в высоковольтной энергетике, но и в народном хозяйстве можем отработать, стандарты качества в энергетике - выше чем в народном хозяйстве.
есть подразделение много лет рисующее сайты на оч. серьезном уровне.
По деньгам - договоримся, в убыток работать не буду, но жабу задавлю максимально ;-)
Базовый регион: Брянск.
Регионы присутствия\выполнения работ: Все вокруг Брянска (Орел, Курск, Липецк, Смоленск, Калуга), Карелия, Мурманск, Архангельск, Сургут\Тюмень\Уренгой.

Лично:
Стрельба (Мастер Спорта) и оружие, Альпинизм, Скалолазание, Туризм, Лошади (конкур\выездка), Параплан (пилот-инструктор), Дельталет (пилот) = любые консультации и помощь в этих темах.
Таскаю различное имущество из США\Европы: околооружейное не попадающее под санкции, навигаторы Garmin и т.д.
P.S. забыл - прикладная психология, характерология по Князеву и много всего в этой сфере.
P.P.S. Если у Вас есть люди и объемы работ, но нужно через кого то отработать по официальному договору - тоже решим :-)
Последний раз редактировалось Enotos 17 янв 2019, 17:44, всего редактировалось 3 раза.
Жить вредно, от этого - умирают.

Аватара пользователя
Autolic
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 авг 2018, 02:51
Позывной: Инок

Re: Межрегиональная социальная биржа

Сообщение Autolic »

Я психолог, работаю со взрослыми людьми, специализируюсь на работе с зависимостями, консультирую.
В другой деятельности: финансовый аналитик, бизнес-планы, стратегическое управление, субсидии, общение с региональными властями и даже системное администрирование немного. Новосибирск.
+7 91З 892 20Б0 Полезности ЛА: http://goo.gl/1gn74o Могу выслушать, могу помолиться, а могу и кадилом отхреначить, целесообразно запросу.

Кузбасс42
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 17 ноя 2018, 20:53

Re: Межрегиональная социальная биржа

Сообщение Кузбасс42 »

Занимаюсь предоставлением услуг разнорабочих, землекопов, грузчиков. Бригады есть в Москве и Питере. Более 700 человек. Граждане РФ и РБ. Также есть Кыргызстан. А вообще могу организовать выход людей на объект практически в любой точке России. Также занимаемся ремонтом крыш, ремонтом квартир и коммерческих помещений, строительством с котлована. Общаюсь с большим количеством предпринимателей в разных сверах, которые разбросаны по всему миру. Так что можно решить практически всё!

Аватара пользователя
Зенит
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 18 авг 2013, 14:32
Позывной: Зенит
Статус: Доступен лес, город

Re: Межрегиональная социальная биржа

Сообщение Зенит »

Чиним автономные отопители, предпуксковые нагреватели на автомобилях. Воздушные и жидкостные. Webasto Ebershpecher Планар. Любой сложности. Приемлемые цены, дешевле только даром, так же на данные отопители ремонтируем блоки управления. Работаем с любым регионом Почтой и СДЕКом. 89299556958.

Плюс ко всему катаюсь с поездами на участке Москва - Санкт-Петербург могу передавать документы и мелкие посылки. Это уже бесплатно)
Меньше суеты - больше дела! Тел. для связи 89299556958

мама
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 янв 2018, 17:41

Re: Межрегиональная социальная биржа

Сообщение мама »

Здравствуйте. Не сочтите за рекламу. На данный момент занимаюсь продажей/скупкой экипировки,снаряжения армии России, СССР. Если нужно что-то купить или продать, добро пожаловать https://vk.com/snaryagatut Само собой нашим скидки и прочие печеньки.

Роща
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 окт 2017, 09:58

Re: Межрегиональная социальная биржа

Сообщение Роща »

Памятники, столешницы, ступени из натурального камня.

89260093544

Ответить

Вернуться в «Барахолка»