КТО ЕСТЬ КТО...

Расскажите о себе...

Модераторы: goblin37, Севыч

Ответить
  Репост: Репост в ВКонтакте Репост в Facebook Репост в Одноклассники Репост в Twitter Репост в Мой мир Репост в LiveJournal Версия для печати
Лари
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 ноя 2018, 19:58

Re: КТО ЕСТЬ КТО...

Сообщение Лари »

Всем привет! Меня зовут Алексей - работаю менеджером, увлекаюсь активным отдыхом и спортом. Не так давно друзья рассказали о таком полезном сообществе, зная меня и мои увлечения сказали что это мое. Думаю буду полезен :D

Аватара пользователя
WildOne
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 12 окт 2018, 03:02
Позывной: Дикий

Re: КТО ЕСТЬ КТО...

Сообщение WildOne »

Всем привет. Немного о себе - зовут Юрий, основное расположение - г. Москва, м. Академическая. По профессии - системный администратор (*nix), радиолюбитель. В поисках пока новичок, но надеюсь быть полезным в том, что умею.
[b]Позывной:[/b] Дикий
[b]Телефон:[/b] +7 916 47498 33
[b]Местоположение:[/b] МО, г. Пушкино

[b]Радиосвязь. Ориентировки по возможности.[/b]

Аватара пользователя
Пустырник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 03 ноя 2018, 22:22
Позывной: Пустырник

Re: КТО ЕСТЬ КТО...

Сообщение Пустырник »

Здравствуйте товарищи. Я механик в "автоклинике". Стараюсь решать любые задачи в час когда автомобили "заболевают". А когда своей соображалки не хватает,собираем консилиум из дружественных нам сервисов. Могу быть полезен и советом,пишите в лс.
[i:34nadsni]давайте видеть,а не просто смотреть... +792071233пятнадцать [/i:34nadsni]

Аватара пользователя
Шапка
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 16 дек 2018, 10:35
Позывной: Шапка

Re: КТО ЕСТЬ КТО...

Сообщение Шапка »

Доброго времени.
Учусь на детского психолога, умею клеить листовки на самые сложные и непредсказуемые поверхности, люблю ходить ночами по приёмным палатам в больницах и светить фонариком в различные темноты. Любимый тип поиска - "до победного", САМЫЙ любимый тип поиска - "найден жив" ещё до момента выхода из дома.
[img:2ydo1y7g]https://pp.userapi.com/c850616/v850616565/6f5e0/zrzT9D2GYpk.jpg[/img:2ydo1y7g]

Береза86
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 12 июн 2018, 06:27
Позывной: Берёза86

Re: КТО ЕСТЬ КТО...

Сообщение Береза86 »

Тоже что-ли написать... Зовут Мария, живу на севере МО. Работала художественным руководителем в парке, в управлении по делам молодёжи и спорта администрации Дмитровского района, в данное время начальник молодёжного центра.
Из хобби:пеший туризм, рыбалка, пишу квизы и квесты, провожу учебно-ознакомительные мероприятия с детьми на различные тематики, курирую приют, организовываю благотворительные акции и концерты по сбору средств на лечение.
Яхрома, Дмитров
8-906-054-52-46

Аватара пользователя
капля
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 янв 2019, 12:37
Позывной: капля

Re: КТО ЕСТЬ КТО...

Сообщение капля »

Здравствуйте.Меня зовут Юлия.Работаю в биохимической лаборатории в должности фельдшера-лаборанта.
Учусь на кинологических курсах.
С некоторыми участниками псо уже знакома ,участвовала в поиске в составе группы.
Если смогу быть полезной ,буду очень рада.
Спасибо,что вы есть.

ВЕГА Вероника
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15 янв 2019, 09:54
Позывной: Вега

Re: КТО ЕСТЬ КТО...

Сообщение ВЕГА Вероника »

Здравствуйте. Меня зовут Вероника.позывной ВЕГА. Живу в самарской области. Пгт Суходол. Я инд предприниматель.при любом возможности, выезжаю на поиски.разницы нет лес,город.

chuha
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 19 дек 2018, 09:16
Позывной: Чуха

Re: КТО ЕСТЬ КТО...

Сообщение chuha »

В соседнем подразделе форума отписался - продублирую тут )))) Всем привет - меня зовут Алексей и я алкоголик :D - не не то , вообщем с отрядом познакомился давно , но на форуме зарегистрировался совсем не давно. Из опыта - состоял в отряде СНАВР ( комплекс проводимых формированиями Гражданской обороны мероприятий по локализации и ликвидации последствий нападения противника, стихийных бедствий или крупных производственных аварий и катастроф; включает спасение людей, оказание медицинской помощи пострадавшим и эвакуацию их в лечебные учреждения, а также восстановление коммуникаций, объектов промышленности и транспорта, обеспечение безопасности населения и спасательных работ.) - в должности , разведчик дозиметрист, насколько это полезно для отряда - сомнительно :lol: - но мало ли , завтра ядерная война начнется )))) , за три года что был в отряде - на отлично могу одеть костюм Л1 :lol: , счетчик Гейгера , в руках держал от силы раз 20 за это время :lol: , так что особо не надейтесь что я побегу брать пробы грунта и.т.п. ..... - но если вариантов не будет то - как говориться я не виноват.
Рад буду общению и знакомству.

1REX
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 16 янв 2019, 13:43

Re: КТО ЕСТЬ КТО...

Сообщение 1REX »

Всем доброго дня!
Живу в Пушкино Московской области, работаю в Москве.
Совсем недавно присоединился к отряду, ни в чем не участвовал))
Давайте общаться и помогать :D

Аватара пользователя
Кубань
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 09:55
Позывной: Кубань

Re: КТО ЕСТЬ КТО...

Сообщение Кубань »

Друзья, если кому-то необходима помощь команды профессионалов, готовых качественно отремонтировать вашу квартиру или иное помещение, обращаемся, не стесняемся)) 89646212728
За любой кипиш, кроме голодовки!)
89646212728

Ответить

Вернуться в «Давайте познакомимся»