Батарейки использованные

Если Вы не знаете, в какую тему или кому адресовать свой вопрос или обратиться с проблемой, то Вам сюда

Модераторы: goblin37, Севыч

Ответить
  Репост: Репост в ВКонтакте Репост в Facebook Репост в Одноклассники Репост в Twitter Репост в Мой мир Репост в LiveJournal Версия для печати
Cerrg
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 17 ноя 2012, 05:31
Позывной: Курган, UB3AGV
Статус: Лес по Солнечногорскому району.

Батарейки использованные

Сообщение Cerrg »

Пару лет назад был актуален сбор использованных батареек для обмена на хорошие для нужд отряда.
Сейчас это еще актуально?
Если да, то кому сдавать кучу? Любому координатору как тогда или кому-то конкретно?
мт: +7 9I6 22З ЗО 4О UB3AGV, Курган

Cerrg
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 17 ноя 2012, 05:31
Позывной: Курган, UB3AGV
Статус: Лес по Солнечногорскому району.

Re: Батарейки использованные

Сообщение Cerrg »

Ни у кого нет ответа?

Послезавтра сдам в утиль.
мт: +7 9I6 22З ЗО 4О UB3AGV, Курган

Дмитрий402
Сообщения: 3695
Зарегистрирован: 17 мар 2013, 15:34
Позывной: Дмитрий402

Re: Батарейки использованные

Сообщение Дмитрий402 »

В Москве Батарейки использованные принимает на переработку партнер ЛизаАлерт - сеть магазинов " ВкусВилл " . В 13 магазинах (их адреса можно найти на сайте ВкусВилл ) есть пластиковые контейнеры для использованных батареек. Она не обязательно находится на самом видном месте , про ее местонахождение можно спросить у продавцов. Сберечь немного природы - легко !

Cerrg
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 17 ноя 2012, 05:31
Позывной: Курган, UB3AGV
Статус: Лес по Солнечногорскому району.

Re: Батарейки использованные

Сообщение Cerrg »

Дмитрий402 писал(а):В Москве Батарейки использованные принимает на переработку партнер ЛизаАлерт - сеть магазинов " ВкусВилл " . В 13 магазинах (их адреса можно найти на сайте ВкусВилл ) есть пластиковые контейнеры для использованных батареек. Она не обязательно находится на самом видном месте , про ее местонахождение можно спросить у продавцов. Сберечь немного природы - легко !

Меня интересовала тема обмена использованных на нормальные для нужд отряда (такое уже было - вот и интересовался), а батарейки (как и лампы) можно сдать в коммунальные службы. Почти везде принимают и в любых объёмах.

PS То что у меня было - год назад сдал (более 100кг).
мт: +7 9I6 22З ЗО 4О UB3AGV, Курган

Ответить

Вернуться в «Прочие вопросы»