СЛУЧИЛАСЬ БЕДА!!!ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ!!!

Модераторы: Воробьева, Moderators

Ответить
  Репост: Репост в ВКонтакте Репост в Facebook Репост в Одноклассники Репост в Twitter Репост в Мой мир Репост в LiveJournal Версия для печати
Аватара пользователя
пятница
Сообщения: 368
Зарегистрирован: 28 сен 2011, 14:13

СЛУЧИЛАСЬ БЕДА!!!ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ!!!

Сообщение пятница »

Важно!!!Ребята,мои близкие,друзья,дорогие мои люди попали в большую беду!Только вместе получится им помочь!Нужна плазма и кровь!Очень нужна!Приезжайте все,кто сможет!Ребята находятся в очень тяжелом состоянии!Если вкратце-позавчера произошел взрыв в котором оба пострадали!Пострадали очень и очень серьезно!Сейчас они в реанимации!Паша находится на искусственном поддержании жизни.Ожег 75% тела,степени от 3 до 4.Дима,мой муж,чуть полегче.Врачи сражаются за его глаза.Ожег по площади вполовину меньше Пашиного,но сильные повреждения легких.
В СПК-станциях переливания крови , многих и очень многих отправляют восвояси из-за негодности!А кровь и плазма требуются всё время.
Помогите,кто может.Телефон мой есть.Сегодня я дежурю на станции на метро Беговая.В Царицыно тоже дежурят.Завтра я на сутках в СР,но поставлю вместо себя кого-нибудь.


Центры переливания крови работают в праздники до 6.01,а после,по имеющейся у меня информации уже после Рождества!
Адреса центров:
1) г. Москва, Поликарпова ул., д. 14 корп. 2

Ст. м. «Беговая», первый вагон из центра, выход направо и налево. Далее идете по Первому Хорошевскому проезду до ул. Поликарпова.
с 8:00 до 13:00

2) г. Москва, Бакинская ул., д.31
У входа в МГСПК вас встречает охранник, которому надо предъявить паспорт с постоянной или временной регистрацией в Москве или Московской области. Если у вас нет этой регистрации, вам необходимо сказать, что вы донор для конкретного пациента.

Проезд: Ст. м. «Царицыно», 1-й вагон из центра, выход из метро направо, из перехода налево и вдоль рынка.

После того,когда у вас возьмут кровь или плазму,необходимо позвонить по телефону
8 499 369 72 45
это Ожеговый Центр № 36,где находятся ребята,и сказать,что сдана кровь либо для Курзенкова Д.А.,либо для Малышева П.С.
При этом необходимо назвать шестизначный номер,который написан на талоне,который отдают вам на руки,после донации!Также говорите кто сдавал для них кровь,это тоже важно!

Я желаю всем удачи и успешной сдачи крови!Забраковывают многих.Кто пил недавно(нельзя за 2 суток), кто весит мало, кто кашляет или с соплями,у кого прием лекарственных препаратов менее,чем неделю назад....В общем причин много,но и есть те,кто проходят по всем показателям!Дело непростое,но не надо бояться-центры очень чистые,опрятные и все "сказки",про плохие пункты приема-это чушь и ложь!

Перед сдачей обязательно поешьте легкий завтрак,но не жирный!Обезжиренный творожок или йогурт,попейте сладкий чай,съешьте фрукты!
outfriday 8 q26 l5q 5з 85 Что нас не убивает-делает сильнее!

Аватара пользователя
fixic
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 03:39
Позывной: фикс
Статус: Доступен

Re: СЛУЧИЛАСЬ БЕДА!!!ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ!!!

Сообщение fixic »

Могу сдать, когда можно?
89lб7795555 - ночью плиз не звоните, но писать смс/whatsapp можно круглые сутки. Я обычно очень свободен и могу подъехать почти в любое время почти в любое место.

Аватара пользователя
пятница
Сообщения: 368
Зарегистрирован: 28 сен 2011, 14:13

Re: СЛУЧИЛАСЬ БЕДА!!!ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ!!!

Сообщение пятница »

fixic писал(а):Могу сдать, когда можно?

Привет.Центры работают завтра 6.01 по расписанию,а после 7,8 и 9 -на каникулах.с 10.01 снова работают с 8:00 до 12:30!Сдать можно в любое время из этого.В каждом из двух центров лежит специальная бумага-направление.Надо сказать,что для Горбольницы номер 36,для Малышева и Курзенкова.
После сдачи звоните мне и я перепишу всю информацию,дабы передать ее дальше!САма иду сдаваться после праздников,так как сейчас забракуют-не сплю уже 4 сутки.
outfriday 8 q26 l5q 5з 85 Что нас не убивает-делает сильнее!

Аватара пользователя
Малёк
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 05 май 2014, 14:44
Позывной: Малёк

Re: СЛУЧИЛАСЬ БЕДА!!!ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ!!!

Сообщение Малёк »

Какая группа крови нужна? Я тут рядом с Беговой завтра буду, хочу заехать… с мужем..
Дай Бог, чтоб было так всегда - Найден, дома, жив - жива!!! 89167985445

Аватара пользователя
Берсерк
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 13 апр 2012, 20:58

Re: СЛУЧИЛАСЬ БЕДА!!!ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ!!!

Сообщение Берсерк »

Малёк писал(а):Какая группа крови нужна?

сдать можно любую, главное сказать для кого
8-916-ноль92-6ноль-ноль4

Ответить

Вернуться в «Благие дела - Просьбы о помощи»