погибла бабушка

Модераторы: Инфорг, Горец, Moderators

Закрыто
  Репост: Репост в ВКонтакте Репост в Facebook Репост в Одноклассники Репост в Twitter Репост в Мой мир Репост в LiveJournal Версия для печати
nata-27@mail.ru
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29 июн 2014, 17:48

погибла бабушка

Сообщение nata-27@mail.ru »

Пропал человек! Помогите, пожалуйста, найти!
Вложения
wEdnjR8j-uQ.jpg
wEdnjR8j-uQ.jpg (82.8 КБ) 6517 просмотров

Аватара пользователя
Aftor
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 09 июл 2014, 14:50
Позывной: Ёжик (ВПСО СОВА)

Re: пропала бабушка

Сообщение Aftor »

Дополнительная информация от УМВД (http://vk.com/wall-66776275_362)

29.12.1924 года рождения уроженка д.Чернигово Торжокского района Тверской области , проживающая по адресу : с.Страшевичи, ул.Запруднаяд.23 Торжокского района, которая 24.05.2014 года ушла из дома и до настоящего времени не вернулась.
ПРИМЕТЫ: возраст 89 лет, рост 165 см., худощавого телосложения, волосы седые, длиной до плеч, глаза светлые, большинство зубов отсутствует, сохранены лишь верхние резцы.
ОСОБЫЕ ПРИМЕТЫ: на лице и кистях рук множественные возрастные пигментные пятна, имеется старый перелом правого лучезапястного сустава, страдает выпадением матки, в силу возраста страдает потерей памяти.
БЫЛА ОДЕТА: платок темно-синего цвета, шерстяной; платье летнее с коротким рукавом длиной ниже колена, зеленое с рисунком в разноцветные цветы; рубаха мужская джинсовая с длинным рукавом, рейтузы светлые: бежевого либо голубого цвета; сапоги зимние кожаные черного цвета; плащ черный укороченный
ПРИ СЕБЕ ИМЕЛА: пакет пластиковый светлый.


Изображение
"[i:hrvs0nw1]Выведи, мой друг, меня сперва из затруднения, а нравоучение ты и потом прочтешь[/i:hrvs0nw1]" [b:hrvs0nw1]Жан де Лафонтен[/b:hrvs0nw1]

nata-27@mail.ru
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29 июн 2014, 17:48

Re: пропала бабушка

Сообщение nata-27@mail.ru »

Бабушку,нашли,погибшей...,

Закрыто

Вернуться в «Завершённые поиски. Тверская»