Жив Орлов Александр,10 лет,Сергиево-Посад,МО

Модераторы: goblin37, Горец, Moderators

Закрыто
  Репост: Репост в ВКонтакте Репост в Facebook Репост в Одноклассники Репост в Twitter Репост в Мой мир Репост в LiveJournal Версия для печати
Rost
ЛА-поиск
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 03 май 2011, 19:57

Re: Пропал Орлов Александр,10 лет,Сергиево-Посад,МО

Сообщение Rost »

Народ! Не зацикливайтесь на автомобилистах ;-) До Посада удобнее добираться электричкой с Ярославского вокзала, как минимум без пробок ;-)
Но вечно надо отлучаться по делам - Спешить на помощь, собираться на войну. --------------------------------------------------------------- Личный позывной : Гравий

Инфорг
Инфогруппа
Сообщения: 66131
Зарегистрирован: 19 янв 2013, 18:51

Re: Пропал Орлов Александр,10 лет,Сергиево-Посад,МО

Сообщение Инфорг »

Уважаемые! У кого есть место в машине! Необходимо забрать нашего волонтера ДЕДа с Дмитровского поиска! Кто может позвоните ему плиз! тел - Александр

Инфорг
Инфогруппа
Сообщения: 66131
Зарегистрирован: 19 янв 2013, 18:51

Re: Пропал Орлов Александр,10 лет,Сергиево-Посад,МО

Сообщение Инфорг »

Выезжающие! У кого есть берем с собой фонари и батарейки к ним!!

Аватара пользователя
РЕДУТ
ЛА-поиск
Сообщения: 886
Зарегистрирован: 15 авг 2011, 20:45
Позывной: РЕДУТ

Re: Пропал Орлов Александр,10 лет,Сергиево-Посад,МО

Сообщение РЕДУТ »

Костя П с Мавитой забрали у меня 2 карты (спутник и яндекс-карта с 500м-сетками R=3km от станции) + 200 ориентировок

+ отдал Косте П еще вот такую карту
Сергиев-Посад (Google SAT + Yandex HYB, z-17) 1388x1050 mm
Изображение


UPD: на печать ушли 1) карта яндекс с точками из первого поста, 2) спутник гугл с наложенным слоем яндекс-гибрид и точками моего изготовления на скорую руку http://bulgakov.users.photofile.ru/phot ... 942953.jpg т.к. своевременно мне не прслали спутник ссылка который висит в первом посте.. (точке на карте и на спутнике совпадают, - взяты из одного GPX-файла).. так же спутниковыый снимок по ссылке в первом посте без номеров домов ((
Вложения

[Расширение gpx было запрещено, вложение больше недоступно.]

http://vk.com/ag_bulgakov пытаюсь перейти на дневной режим существования пожалуйста, звоните после 22ч только если: 1) на москву УЖЕ летят вражеские боеголовки, 2) надвигается цунами, 3) через 30 мин апокалипсис.. +7 926 281-81-81

Sergey_023
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 10 сен 2012, 19:54
Статус: доступен

Re: Пропал Орлов Александр,10 лет,Сергиево-Посад,МО

Сообщение Sergey_023 »

Ярослав 8-926-301-одинадцать-37. Выезд с Бабушкинской в 21:30. Машина, 2.5 места. Фонарь,рация. ВЫЕЗД ОТМЕНЯЕТСЯ.
Последний раз редактировалось Sergey_023 22 апр 2013, 20:56, всего редактировалось 1 раз.

Инфорг
Инфогруппа
Сообщения: 66131
Зарегистрирован: 19 янв 2013, 18:51

Re: Пропал Орлов Александр,10 лет,Сергиево-Посад,МО

Сообщение Инфорг »

Автомобилисты выезжающие с Юга!!! Необходимо пересечься с ЛенаР и забрать у них оборудование на поиск!!! телефон Елена

Аватара пользователя
chickenpox
Сообщения: 1160
Зарегистрирован: 11 фев 2012, 13:14
Позывной: "Доктор"

Re: Пропал Орлов Александр,10 лет,Сергиево-Посад,МО

Сообщение chickenpox »

Карты давно передал инфоргу в ПС, они выложены в 1м посте, распечатаны и имеются в штабе.
Но. Выяснилось, что некое место, которое аборигены называют "Ферма" (территория между улицами "Весенняя" и "Бульвар Свободы", на карте L7) также имеет важное значение, а на карте оно лишь краем. поэтому я расширил карту вправо, при этом сетку не изменял (не смещал и не переименовывал) чтобы не вызвать путаницу.

Прошу модератора поместить обновленные ссылки в 1й пост.
Карты:
для навиков - осталась прежняя, можно не заменять
спутник - https://docs.google.com/file/d/0B1U-yVG ... sp=sharing
город - https://docs.google.com/file/d/0B1U-yVG ... sp=sharing
телефон +7 920 346 дватцотьтри 57 VK, Твиттер и Zello: chickenpoxla "Делай что должен - и будь, что будет" (с)

Инфорг
Инфогруппа
Сообщения: 66131
Зарегистрирован: 19 янв 2013, 18:51

Re: Жив Орлов Александр,10 лет,Сергиево-Посад,МО

Сообщение Инфорг »

‏@_eversummer_ #лизаалерт Орлов Саша 10 лет,сергиев-посад,найден.жив! Всем спасибо)

Аватара пользователя
chickenpox
Сообщения: 1160
Зарегистрирован: 11 фев 2012, 13:14
Позывной: "Доктор"

Re: Пропал Орлов Александр,10 лет,Сергиево-Посад,МО

Сообщение chickenpox »

a_bulgakov писал(а): т.к. своевременно мне не прслали спутник ссылка который висит в первом посте..


a_bulgakov писал(а):...так же спутниковыый снимок по ссылке в первом посте без номеров домов ((

Замечания справедливы, вижу их и сам. :(

Для меня это стало серьезной тренировкой.
Косяков у меня навылезало масса, все их увидел, выводы сделал.

...В Иванове поиски обычно плановые, тк сорваться немедленно - мало у кого получается, поэтому нехватки времени ранее никогда не испытывал.
А как для Москвы стал пытаться карты делать - все по-другому стало
Постараюсь втянуться в ваш темп и ваши требования.
Обращайтесь, если буду нужен.
телефон +7 920 346 дватцотьтри 57 VK, Твиттер и Zello: chickenpoxla "Делай что должен - и будь, что будет" (с)

MICE_k
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 20 фев 2013, 02:41

Re: Жив Орлов Александр,10 лет,Сергиево-Посад,МО

Сообщение MICE_k »

ЗдОрово!! Экипаж Константина П: Майс, Аря, Мавита выдвинулись на Стародуб

Закрыто

Вернуться в «Дети»