КТО ЕСТЬ КТО...

Расскажите о себе...

Модераторы: goblin37, Севыч

Ответить
  Репост: Репост в ВКонтакте Репост в Facebook Репост в Одноклассники Репост в Twitter Репост в Мой мир Репост в LiveJournal Версия для печати
Аватара пользователя
tuxan
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 27 сен 2012, 12:50
Позывной: tuxan

Re: КТО ЕСТЬ КТО...

Сообщение tuxan »

Инженер-строитель. В данный момент начальник тех отдела (ПТО) в генподрядной фирме. Увелечения- рыбалка (спиннинг, нахлыст), охота. Женат. Дочке 3 годика.
[i:37cm46j9]Лодка 360+18 лошадей мотор . Рации, фонарь, навигатор, спутниковый тел, палатка+весь скарб.[/i:37cm46j9] [i:37cm46j9]Позывной Тюксан. тел.8-(985)-119-н0ль два-12. скайп igor-tux агент i_artyuch(собачка)mail.ru ася 133182135.[/i:37cm46j9]

Аватара пользователя
Мари
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 17 июн 2012, 01:15
Позывной: мари

Re: КТО ЕСТЬ КТО...

Сообщение Мари »

С первым апреля всех! постараюсь предельно серьёзно))
Моя специальность - арфа и академический вокал. Закончила среднее специальное, сейчас учусь в Консерватории. Обращайтесь ко мне за уроками музыки: фортепиано, арфы, вокала - индивидуально занимаюсь. Опыт уже есть. Если хотите заниматься профессионально музыкой, в любом случае помогу - от непосредственного вмешательства до нахождения вам педагога по тому или иному инструменту, предмету и т.д.
Но музыкой моя деятельность не ограничивается. Летом думаю заняться росписью тканей, одежды на заказ, а также создавать готовые вещи с рисунком - обращайтесь, кому интересно. Всё равно рано или поздно буду тренироваться на вас)
Также в планах освоить аэрографию - но это по прохождению специальных курсов, а потом - в вашем распоряжении.
[color=#404000:2tpm7jmu]8916431o8o6 Никогда не поздно.[/color:2tpm7jmu]

Аватара пользователя
Sasha Punsh
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 27 сен 2012, 14:18

Re: КТО ЕСТЬ КТО...

Сообщение Sasha Punsh »

Мари писал(а): Обращайтесь ко мне за уроками музыки: фортепиано, арфы, вокала - индивидуально занимаюсь. Опыт уже есть.

Мари, а сколько стоят индивидуальные уроки? :oops:
8 916 O68 39 Ч8
Личный позывной - ВИШНЯ
http://vk.com/sashapunsh
Twitter @sashapunsh

Аватара пользователя
Мари
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 17 июн 2012, 01:15
Позывной: мари

Re: КТО ЕСТЬ КТО...

Сообщение Мари »

Sasha Punsh писал(а):
Мари писал(а): Обращайтесь ко мне за уроками музыки: фортепиано, арфы, вокала - индивидуально занимаюсь. Опыт уже есть.

Мари, а сколько стоят индивидуальные уроки? :oops:


Напишу в личку)))
[color=#404000:2tpm7jmu]8916431o8o6 Никогда не поздно.[/color:2tpm7jmu]

Аватара пользователя
KOR
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 28 мар 2013, 20:00

Re: КТО ЕСТЬ КТО...

Сообщение KOR »

Да ,заходил конечно. Енди Кос , чей телефон указан отошел от дел, других контактов не видно. Ветка с ноября прошлого года не пишется.

Аватара пользователя
Мари
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 17 июн 2012, 01:15
Позывной: мари

Re: КТО ЕСТЬ КТО...

Сообщение Мари »

KOR писал(а):Да ,заходил конечно. Енди Кос , чей телефон указан отошел от дел, других контактов не видно. Ветка с ноября прошлого года не пишется.

Здравствуйте, Максим, обратитесь к члену отряда ЛизаАлерт под ником Крис Та, 8-967-233-88-05, девушку зовут Кристина, она занимается регионами, свяжет Вас с ответственными по Перми, вообщем, основные вопросы к ней. Должна всё подсказать.
[color=#404000:2tpm7jmu]8916431o8o6 Никогда не поздно.[/color:2tpm7jmu]

Аватара пользователя
KOR
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 28 мар 2013, 20:00

Re: КТО ЕСТЬ КТО...

Сообщение KOR »

Спасибо за содействие !

Спасатель-нск
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 09 июл 2012, 09:44

Re: КТО ЕСТЬ КТО...

Сообщение Спасатель-нск »

Всем доброго времени суток! Зовут меня Павел, я из Новосибирска, фактически центра России матушки. По специальности экономист-правовед, но кем только не работал, и торговым представителем, и продавцом, и даже в МЧС поработать пришлось. Сейчас директор магазина, занимаемся продажей, установкой, настройкой и ремонтом аппаратуры радиосвязи. Хобби путешествия, радиосвязь, автогонки (в прошлом кмс по автокроссу). Так что, очень рад присоединиться и влиться в ваш дружный коллектив. Надеюсь, что не прогоните :)
личный позывной - Спасатель телефон 8- девять пять три семь семь один один два и две девятки

Аватара пользователя
Мари
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 17 июн 2012, 01:15
Позывной: мари

Re: КТО ЕСТЬ КТО...

Сообщение Мари »

Новосибирчанам вообще пламенный привет - обожаю ваш город! И люди у вас прекрасные! Со вступлением))
Рада, что ЛА теперь у вас - всех найдём!
простите за коменты вне темы - исправлюсь))
[color=#404000:2tpm7jmu]8916431o8o6 Никогда не поздно.[/color:2tpm7jmu]

Аватара пользователя
Ленивый
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 28 июл 2012, 10:10
Позывной: Ленивый
Статус: в спячке до весны

Re: КТО ЕСТЬ КТО...

Сообщение Ленивый »

А кто-нибудь информационной безопасностью и/или технической защитой информации занимается? :)
[b:xkhlo0mh]Личку [u:xkhlo0mh]не[/u:xkhlo0mh] читаю. Вся связь по [u:xkhlo0mh]телефону[/u:xkhlo0mh] и [u:xkhlo0mh]почте[/u:xkhlo0mh].[/b:xkhlo0mh] (926)525-9О-О1 Памятка: взять [external=https://docs.google.com/file/d/0B1hRF8L7AF9jV2xwejhTYUo1eXc/edit:xkhlo0mh]лист регистрации группы[/external:xkhlo0mh] и аптечку от Sergey03

Ответить

Вернуться в «Давайте познакомимся»