Разработчик

Модератор: Moderators

Ответить
  Репост: Репост в ВКонтакте Репост в Facebook Репост в Одноклассники Репост в Twitter Репост в Мой мир Репост в LiveJournal Версия для печати
tepkuh
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 янв 2021, 01:01

Разработчик

Сообщение tepkuh »

Здравствуйте,
Меня зовут Алексей и мне 38 лет. Из которых 20 лет являюсь ИТ'ишником. Одно из моих хобби это разработка программного обеспечения. Последнее время я увлекся разработкой мобильных приложений.
Немного изучив методы поиска которые вы используете у меня появилась идея упросить ваш труд, а так же поднять его эффективность.
А так же я хочу помочь проекту LizaAlert. Но к сожалению могу помочь только своими профессиональными навыками и опытом в сфере высоких технологий.
Суть моей идеи заключается:
В синхронизации поиска географически разделенных команд, коммуникации между географически разделенными командами, и потенциально прогнозирование маршрута следования потерявшегося человека.
Что в результате повысит эффективность работы поисковых групп,а так же упростить работу поисковых групп.

Как я себе вижу реализацию:
1) Предварительно, координатор отмечает на карте поисковую зону (просто рисует пальцем на экране кружок или какой то иной механизм ввода зоны поиска) и вводит базовую информацию (фото, приметы и прочее)
2) Заинтересованные поисковые отряды получают push-нотификацию о активации им интересной зоны
3) Поисковой отряд запускает приложение и видит эту активную зону поиска.
4) Поисковой отряд пребывает в удобное им время в активную зону
5) Приложение отслеживает маршрут следования поискового отряда и в реальном времени отправляет эти данные на сервер
6) Поисковые отряды отмечают на карте свидетелей или еще какие то примечательные вещи.
7) Координатор видит маршрут следования, а так же отметки и может корректировать движение в реальном времени отряда (путём чата или голосом если интернет-соединение позволяет)
8) Отряд так же видит маршруты уже пройденные или в данный момент проходящие другими отрядами и может координировать свои действия с ними, если посчитает это нужным.

Возможно моя идея не релевантна вашему проекту и вы можете предложить какие то свои идеи которые могут быть так же мною реализованы. В общем я готов слушать и если идея мне покажется реализуемой и интересной с технической точки зрения то я готов за неё взяться.

Естественно, всю разработку как серверной части, так и мобильного клиента, так и каких то веб-интерфейсов я беру на себя от и до.

Resert
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 31 янв 2021, 01:28

Re: Разработчик

Сообщение Resert »

Тоже имею некоторые навыки в программировании и верстке. Не профессионал но кое что могу сделать. Также есть права с в и е категории. Сертификат-разрешение на маломерные суда, есть моторная яхта на осташковском вдхр и квадрацикл. Но часто в разьездах в последнее время. Работа прежде всего, увы, такова жизнь

Ответить

Вернуться в «Специалисты»